Постер Ship Simulator 2008

Ship Simulator 2008

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Ship Simulator 2008 игроки могут маневрировать кораблями в различных условиях. Акцент делается исключительно на симуляции, здесь нет боевых элементов с противниками, и поэтому игровой процесс носит развлекательный характер, хотя существуют миссии на основе действий.


Игра разделена на свободный режим и режим миссии. В Free Roam игроки выбирают корабль, обстановку, погодные условия и время и начинают плавание. В этом режиме нет целей, но игроки могут устанавливать путевые точки для определения маршрутов и отправляться, например, из Амстердама в Нью-Йорк.


В режиме миссии цели должны быть выполнены без повреждения кораблей. В простых миссиях нужно управлять только одним кораблем с несколькими целями, а в более сложных миссиях игрок может управлять несколькими кораблями одновременно с разными целями. Помимо маршрутов, катера нужно будет буксировать буксиром, игрокам необходимо загружать контейнеры, совершать экскурсии, участвовать в трюках, выгружать содержимое или спасать другие корабли или пловцов во время бедствий. Завершение миссий улучшает рейтинг игрока. Существует пять основных классов (специальные, моторные, грузовые, пассажирские или яхтенные и буксирные), по пять уровней в каждом.


Погодные условия могут быть настроены подробно, включая силу ветра, направление ветра, дождь, гром, туман, звезды, высоту волн и форму облаков. Выбор судов включает контейнеровоз, патрульный катер, пилотный катер, моторную лодку, паромы, спасательную лодку, судно реагирования на инциденты, буксиры, супертанкер, океанский лайнер и многое другое. Некоторые корабли являются известными моделями, такими как RMS Titanic (обновленная с предыдущей версии), Pride of Rotterdam или ADF Vermaas.


Кораблями можно управлять с разных точек зрения, как внешней, так и внутренней. В режиме пошагового прохождения игроки могут полностью исследовать корабль и пройти к таким местам, как положение рулевого, чтобы взять под контроль корабль. Управлять ими можно с помощью клавиш со стрелками или путем перетаскивания элементов в интерфейсе. Основные элементы управления различны для каждого типа корабля и показаны в нижней части экрана. В верхней части экрана расположены компас, GPS-координаты и подробная информация о погоде. Общая карта также доступна.

  • Кадры и скриншоты Ship Simulator 2008
  • Кадры и скриншоты Ship Simulator 2008
  • Кадры и скриншоты Ship Simulator 2008
  • Кадры и скриншоты Ship Simulator 2008
Если вы хотите скачать игру Ship Simulator 2008 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Ship Simulator 2008: Collector's Edition [ENG] (1.4.2 + 2 DLC)
Лицензия (Scene)
Размер: 1.68 GB
  • Тип издания: Лицензия (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Ключи)
  • Версия игры: 1.4.2 + 2 DLC
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alcohol 52-120%), установить - Ship_Simulator_2008-PROCYON
2. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alcohol 52-120%), установить - Ship_Simulator_2008_New_Horizons-FLT
3. Установить - Ship_Simulator_2008_Update_v1.4.2
4. Установить - Ship_Simulator_2008_Addon_JumboJavelin
5. Скопировать файл "GlobalVars.cgr" из папки "Ship_Simulator_2008_Update_v1.4.2" в папку с игрой.
6. Запустить игру, ввести ключи из ReadMe.txt.
7. Скачать и установить - Ship_Simulator_2008_The_Shipyard addons 25 штук. (Добавляются новые корабли и 140 дополнительных миссий):
http://shipsim.com/products/shipyard

[RUS]Ship Simulator 2008 [RUS] (1.1)
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 1.32 GB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует (Ключ)
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS

Порядок установки
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alcohol 52-120%), установить игру.
2. При первом запуске игры ввести ключ из блокнота.
**Для Windows 7 и выше запускать в режиме совместимости Windows XP (Service Pack 2).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Евгений Новиков(гость)
    27 августа 2023 10:41
    Какие лоции?! Игра 2008 года!
  2. 14 ноября 2022 00:36
    лоции отстой и их мало через средизпемное море и дарданелы перйто не даёт

    через средиземку идарданелы хотел пройти, а нет не даёт собака

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat