Постер Car Mechanic Simulator 2015

Car Mechanic Simulator 2015

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Car Mechanic Simulator 2015 - сиквел уникальной игры в жанре симулятор, разработанной компанией, имеющей название - Red Dot Games, где ее первое издание, которое вышло для ПК и мобильных устройств, оказалось большим коммерческим успехом. Еще раз мы принимаем на себя роль владельца автомобильной мастерской и будет доступно 16 моделей автомобилей, каждый из которых мы должны собрать по болтикам и вернуть прежний вид.


Внутриигровой арсенал состоит из более чем 200 интерактивных частей, которые необходимо проверить, чтобы идентифицировать неисправность у машины. Мы также можем выполнять задачи, охватывающие визуальную и механическую настройку, а также - новое дополнение к серии - обновление. Автомобили, которые мы приобретаем на специальных аукционах, могут быть восстановлены и проданы с прибылью или сохранены для собственного использования, поэтому создаем нашу собственную уникальную коллекцию автомобилей. 

 

Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, первая часть этой игры с автомобильной тематикой набрала большую популярность среди геймеров и уже доступна, если вы являетесь поклонником симуляторов починки автомобилей. 

  • Кадры и скриншоты Car Mechanic Simulator 2015
  • Кадры и скриншоты Car Mechanic Simulator 2015
  • Кадры и скриншоты Car Mechanic Simulator 2015
  • Кадры и скриншоты Car Mechanic Simulator 2015
Если вы хотите скачать игру Car Mechanic Simulator 2015 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Car Mechanic Simulator 2015: Gold Edition (RUS|ENG)
RePack (xatab)
Размер: 863.84 Mб
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.1.6.0 + 13 DLC
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, первая часть этой игры с автомобильной тематикой набрала большую популярность среди геймеров и уже доступна, если вы являетесь поклонником симуляторов починки автомобилей. Car Mechanic Simulator 2015 - сиквел уникальной игры в жанре симулятор, разработанной компанией, имеющей название - Red Dot Games, где ее первое издание, которое вышло для ПК и мобильных устройств, оказалось большим коммерческим успехом. Еще раз мы принимаем на себя роль владельца автомобильной мастерской и будет доступно 16 моделей автомобилей, каждый из которых мы должны собрать по болтикам и вернуть прежний вид.

 

» Ничего не вырезано / Не перекодировано
» Присутствуют все DLC:
Bentley
DeLorean
Maserati
Performance DLC
Maluch
Youngtimer
Visual Tuning
Trader Pack
PickUp & SUV
Mercedes-Benz
Expert Mode
Total Modifications
Car Stripping

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 апреля 2020 17:32
    Отличное время провождение !, бывает в охоточку зависнешь на пару дней !.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat