Постер Farming Simulator 17

Farming Simulator 17

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Окончательная версия Farming Simulator 2017, выпущенный в 2016 году Focus Home Interactive. Игра была разработана одним из лучших разработчиков в этом жанре, GIANTS Software, и предлагает все функции, которые доступны в оригинальной игре со всеми дополнениями, но у нее также есть несколько новых вещей. Самая большая привлекательность игры в том, что игра установлена в Южной Америке. При этом появляются новые типы растений (сахарный тростник), коровы и машины, которые раньше не были доступны. Разработчики сотрудничали с такими фермерскими и сельскохозяйственными компаниями, как CASE IH Austoft, Stara, Double TT, Bizon и Gessner Industries. CASE IH A8800 MR объединяется с игрой. Общее количество всех машин составляет более 270, и они из 80 компаний. Farming Simulator 17: Platinum Edition продается как автономное дополнение или платиновое расширение для всех владельцев оригинальной игры. Все игроки, владеющие Season Pass, могут бесплатно получить новый контент.


Farming Simulator 17: Platinum Edition скачать торрент вы можете с нашего сайта, самая популярная особенность Platinum Edition заключается в том, что место действие игры установлено в Южной Америке, впервые за всю историю серии. С местоположением появляются интересные пейзажи, а также уникальные растения, возможность иметь сахарные трости или новые виды коров, которые не были доступны в предыдущих играх. Кроме того, разработчики также добавили дополнительные машины. Одним из них является комбинат CASE IH A8800 MR, который используется для сбора ранее упомянутых сахарных тростников. Помимо машин, созданных CASE IH Autosoft, мы также получаем те, что были изготовлены Stara, Double TT, Bizon и Gessner Industries. Это означает, что когда мы добавляем все машины из Farming Simulator 17, мы можем выбрать более 270 типов машин и гаджетов из 80 компаний.


Остальные элементы остались теми же, что означает, что мы можем модернизировать наши транспортные средства как по внешнему виду, так и по эффективности. Кроме того, теперь мы можем арендовать машины. Крупногабаритные грузы перевозятся с использованием грузовых поездов, которые дебютируют в серии.


В игре также есть несколько небольших новых функций, которые влияют на игровой процесс. Разработчики создали более сложную систему почвенного удобрения, и производительность коров теперь зависит от типа корма. Теперь игроки могут оказывать большее влияние на формирование экономики на карте - они могут определять цены для каждого товара. Существует также возможность получить дополнительные деньги, выполнив заказы от других фермеров-ИИ.

Если вы хотите скачать игру Farming Simulator 17 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Farming Simulator 17: Platinum Edition [v 1.5.3.1 + 6 DLC]
RePack (xatab)
Размер: 6.39 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.5.3.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Установлены дополнения:
Farming Simulator 17 - Big Bud Pack
Farming Simulator 17 - KUHN Equipment Pack
Farming Simulator 17 - Valtra T-Series Cow Edition
Farming Simulator 17 - Challenger MT700E Field Viper
Farming Simulator 17 - Platinum Expansion (DLC)
Farming Simulator 17 - ROPA Pack.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 октября 2022 09:19
    Саветую всем попробывать
  2. 15 апреля 2020 16:13
    игра отличная советую играть жаль пока не зделали достижения

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat