Постер World of Tanks

World of Tanks

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

World of Tanks - чрезвычайно популярный онлайн-симулятор танка, основанный на бесплатной бизнес-модели, в которой игроки сражаются друг с другом используя танки. Оригинальная версия игры дебютировала в 2011 году на ПК. В 2013 году была выпущена версия для Xbox 360, за которой последовали релизы для Xbox One год спустя и для PlayStation 4 в 2016 году.


Суть игрового процесса в World of Tanks - это сражаться с другими игроками в форме коротких мини-кампаний или турниров, а также в одиночных схватках в одном из многочисленных режимов игры. Есть также кое-что для тех, кто предпочитает играть самостоятельно, поскольку они могут попробовать одну из нескольких сюжетных кампаний.


World of Tanks использует перспективу от третьего лица (TPP) и фокусируется на симуляции, с некоторыми действиями экшена, стратегиями и функциями RPG. Игра позволяет игрокам управлять одним из нескольких сотен танков и бронетехники из разных эпох - от Второй мировой войны до холодной войны. Каждой машине присваивается страна, представленная в игре: США, СССР, Польша, Германия, Франция, Великобритания, Япония, Китай, Чехословакия, Италия и Швеция. Транспортные средства также делятся на пять основных классов: легкие, средние, тяжелые, эсминцы и самоходные орудия. Кроме того, каждый из них принадлежит к одному из десяти уровней, соответствующих его технологическому прогрессу.


Мы начинаем только с транспортных средств первого уровня и открываем более высокие опции для каждого технологического дерева, проходя игру и получая опыт. Мы также зарабатываем кредиты, который можно потратить на обновление, например двигатель, турель, подвеска, пушка и радиосистема. Интересно, что большинство из них исторически обоснованы, если не как произведенные модели, то как прототипы. Мы также можем купить много полезных гаджетов, таких как камуфляж, современные системы нацеливания, ремонтные комплекты и аптечки. Также следует отметить, что экипаж нашего танка также зарабатывает опыт, улучшая свое боевое мастерство.


World of Tanks предлагает огромное разнообразие игровых режимов, с каждым обновлением постепенно добавляя их еще больше. Основные варианты включают в себя случайное сражение, командное сражение, клановые войны, штурм и цитадель. Каждое сражение происходит между двумя командами по 30 игроков в каждой, которые также могут быть разделены на взводы по 2-3 человека. Стоит упомянуть сюжетные кампании, так как в них можно играть в одиночку или в сотрудничестве с другом. Подходя для онлайн-игры, World of Tanks включает кланы, состоящие максимум из 100 игроков, которые могут соперничать в клановой борьбе за завоевание областей на карте мира.


World of Tanks использует движок BigWorld Technology, модифицированный компанией Wargaming.net для этой игры. Высококачественные визуальные эффекты и имитация игровой механики позволяют нам почувствовать себя настоящим командиром танка. Одним из выдающихся достижений игры является усовершенствованная система моделей разрушений. Он учитывает множество факторов, таких как угол попадания пули, толщина брони и т. д. И рассчитывает возможное проникновение, повреждение каждого модуля и экипажа с использованием процентных значений.

  • Кадры и скриншоты World of Tanks
  • Кадры и скриншоты World of Tanks
  • Кадры и скриншоты World of Tanks
  • Кадры и скриншоты World of Tanks
  • Кадры и скриншоты World of Tanks
  • Кадры и скриншоты World of Tanks
  • Кадры и скриншоты World of Tanks
  • Кадры и скриншоты World of Tanks
Если вы хотите скачать игру World of Tanks через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость User(гость)
    2 декабря 2023 22:35
    Есть пробитие!!!
  2. денис(гость)
    7 сентября 2022 13:13
    поткащіть є оффлайн решим ???
  3. 27 августа 2022 18:30
    Игра сильно затянула в 2011 году. Провёл в ней 40к боёв за 2 года в рандоме.Но, в какой-то момент столкнулся с тем, что для успешной игры, нужно обязательно каждый день (!) тратить не менее 5 часов времени. Да!! в этой игре, как в спорте, нужно реально разыгрываться несколько боёв, для того, чтобы заезды стали проходить с хорошими результатами. Бывало не можешь успокоиться, пока нормально не профармишься. В общем игра для настоящих задротов!!
  4. 28 октября 2021 14:26
    спасибо за игру
  5. 8 августа 2021 10:57
    Ига отличная играл долго, но потом надоело, играть в нее проще если дополнительно всякие патчи помощники ставить, Особенно игра хороша когда не можем много времени уделить без перерыва а всегда отвликаешься, Бой в среднем длится минут 15.
  6. 10 ноября 2020 17:22
    Всегда и до сих пор поражает механика полета снаряда)) что не выстрел - то колесо фартуны))
  7. 22 июня 2020 14:23
    с приходом лета нет смысла играть в эту игру школьники все портят
  8. 5 июня 2020 17:05
    Ирал в нее немного, надоело. гриндить много надо, нужна вечность чтобы все танки открыть, или тот который тебе понравился, пока не на качаешься будешь ездить на ведре.
  9. 1 июня 2020 14:54
    Игра неплохая,удобная в управлении.Радует,что развивается в плане графики
  10. 15 апреля 2020 17:24
    Играю с 2009 года, игра честно говоря, под приелась уже, но жалко аккаунт забрасывать, столько времени и денег вложено. так что время от время, захожу на пару боев !!!.
  11. 7 апреля 2020 05:54
    Экономика просто жесть стала, сотня лимонов серебра можно заряжать на всех танках фулл голду и расходники. Режимы линии фронта и стальной охотник очень понравились. Многие ругают баланс, это все же лучше чем в далекие 2012, где 5 уровни играли с 10)
  12. 2 апреля 2020 21:03
    Люди проще говоря устали от игры. Смотря объективно, существует куча проблем, отностильно, к примеру, артиллерии. Но свои 200к онлайна на одном лишь сервере(6) держит стабильно. Идет правильное развитие в сторону разных режимов игр. Линия фронта отличный тому пример.
  13. 17 марта 2020 23:23
    Игра хорошая, одна из лучших в своем роде, но слишком долгая прокачка
  14. 5 февраля 2020 11:17
    Долго играл. Сейчас нет ни малейшего желания. Балансировщик игры не редко устраивает твоей команде поражение в бою. Это злит, если блюдешь статистику.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat