Постер War Thunder

War Thunder

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

War Thunder - это бесплатная онлайн-игра, которая позволяет вам воспроизводить исторические битвы времен Второй мировой войны и Корейской войны. Отличительной чертой игры является возможность участвовать в комбинированных боях, в которых пилоты, танкисты и морские пехотинцы сражаются на одном поле боя, а победа зависит от сотрудничества между военно-воздушными силами, танковыми дивизиями и флотом. Игра была разработана российской студией Gajin Entertainment, которая ранее создавала такие игры, как Wings of Prey, Birds of Steel и Apache: Air Assault.


Игроки получают в свое распоряжение целую кучу машин из вышеупомянутых исторических периодов. Мы можем сидеть в кабине различных истребителей и бомбардировщиков, а также водить танки, истребители танков или зенитные пушки, особенно полезные в комбинированных боях. На данный момент доступно несколько сотен самолетов (немецких, российских, британских, японских и американских) и десятки бронированных машин (немецких и российских). Все машины характеризуются характеристиками, которые воссоздают их фактические свойства. В последующих битвах нам придется регулярно увеличивать нашу коллекцию техники и улучшать те, которые у нас уже есть, улучшая их части или выбирая правильный вид боеприпасов.


Принять участие в одной войне могут две команды разделенные до тридцати игроков. Мы можем играть, используя только танки или самолеты (аркадные сражения), или сражаться в комбинированном сражении с использованием обоих (реалистичные сражения и симуляции). Мы можем войти в одиночку или, в качестве альтернативы, в составе взвода/эскадрильи до четырех человек.


War Thunder обладает продвинутой, реалистичной системой физики и урона. И самолеты, и танки ведут себя как настоящие аналоги.


Уничтожение вражеского подразделения требует от нас вывести из строя его персонал или уничтожить ключевые элементы транспортного средства, такие как двигатель или хранилище боеприпасов. В аркадных битвах интерфейс облегчает нацеливание на чувствительные места вражеских машин, а в реальных столкновениях этот объект недоступен. К счастью, благодаря ряду подробных уроков, игра подойдет как пилотам, так и членам экипажей танков, которые только начинают свою карьеру, а также опытным игрокам.

  • Кадры и скриншоты War Thunder
  • Кадры и скриншоты War Thunder
  • Кадры и скриншоты War Thunder
  • Кадры и скриншоты War Thunder
  • Кадры и скриншоты War Thunder
  • Кадры и скриншоты War Thunder
  • Кадры и скриншоты War Thunder
  • Кадры и скриншоты War Thunder
Если вы хотите скачать игру War Thunder через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ваше имя(гость)
    3 сентября 2023 18:21
    Нет в ней ничего хорошего. До определённого момента жизни тебе плевать, а потом 30 лет и ты никто из-за интернетиков. Мой вам совет как потраченного по жизни - бегите в реал, не смотрите на ютуберов они как ьы работают играя, ага, а ты просто потеряешь время в бессюжетной донатной помойке. Я кончил и закурил.
  2. 3 сентября 2022 12:01
    Люблю на літака і на танках і на насудно
  3. 8 ноября 2020 21:39
    танки делают БУМ
    самолёты делают БРРРРРР
    авианосцы взрываются
  4. 4 июля 2020 14:19
    Игрушка очень хорошая.
  5. 14 мая 2020 15:42
    Классная игра, любителям военой техники игра понравится.
    Но как мне понравилось летать на самолетах.
  6. 14 мая 2020 01:09
    да очень хорошая игра когда делать нечего всем советую иметь на своём калькуляторе
  7. 14 марта 2020 17:45
    Ахриненая игра всем раджу !

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat