Постер Farm&Fix 2020

Farm&Fix 2020

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Farm & Fix 2020 - это симулятор, в котором мы играем роль фермера. Игра предлагает открытый мир, реалистичную графику, а также несколько уникальных механик, таких как возможность ремонта машин и зданий. За создание этого произведения отвечает студия SimFabric (Mushrooms: Forest Walker, ElectriX: Electro Mechanic Simulator, Saboteur!).


Farm & Fix 2020 позволяет игрокам играть роль фермера, занимающегося своей фермой. Открытый мир с дневными и ночными системами и динамическими погодными эффектами. Также следует учитывать возможность возникновения различных типов случайных событий, таких как несчастные случаи и стихийные бедствия.


Мы можем выращивать несколько видов растений (например, рожь, пшеницу, коноплю) на полях, приспособленных к различным культурам. Также есть возможность создать фруктовый сад (вы можете выращивать различные фрукты, например, яблоки, сливы и груши). Готовые культуры продаются, чтобы заработать деньги, необходимые для жизни.


Работа команды SimFabric позволяет сесть за руль многих достоверно воспроизведенных автомобилей, разделенных на несколько типов. Более того, оборудование может быть повреждено и нуждается в ремонте - каждая машина имеет различные детали, которые можно заменить (запасные части покупаются в магазине - новые или бывшие в употреблении, что влияет на срок службы оборудования и его дальнейшее использование, а также наше материальное положение).


Еще одна интересная механика - это возможность отремонтировать хозяйственные постройки - ферма, в которой мы работаем в начале игры, находится в плачевном состоянии. В игре мы найдем несколько различных типов недвижимости, и каждый из них мы можем обновить и приспособить к их потребностям - необходимые инструменты и статьи можно найти в магазине (также в этом случае мы часто можем решить купить подержанные Предметы). После ремонта есть возможность продать фермы и купить другую ферму.

  • Кадры и скриншоты Farm&Fix 2020
  • Кадры и скриншоты Farm&Fix 2020
  • Кадры и скриншоты Farm&Fix 2020
  • Кадры и скриншоты Farm&Fix 2020
  • Кадры и скриншоты Farm&Fix 2020
  • Кадры и скриншоты Farm&Fix 2020
  • Кадры и скриншоты Farm&Fix 2020
  • Кадры и скриншоты Farm&Fix 2020
Если вы хотите скачать игру Farm&Fix 2020 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Farm&Fix 2020
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. влад(гость)
    3 июля 2020 12:46
    все топ ну все
  2. 31 декабря 2019 01:33
    5ррддолш

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat