Скачать торрент / Simulation / Simulation (Vehicle) / Construction Machines Simulator 2016
Постер Construction Machines Simulator 2016

Construction Machines Simulator 2016

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Construction Machines 2016 - это компьютерная игра, разработанная Gamecask и изданная PlayWay. Эти две компании уже работали вместе над предыдущими выпусками этой серии симуляторов.


Как правило, для жанра симулятора создатели не особо беспокоились, чтобы придумать последовательную сюжетную линию и внедрить ее в игру. Игроки могут взять на себя роль президента строительной компании, которая должна вести свою компанию к финансовому успеху. На этот раз нужно управлять всем своим бизнесом, а также самостоятельно выполнять строительные работы.


Нам предстоит подписывать новые контракты, а после их выполнения инвестировать заработанные денежки для развития своих фирм и строительных машин. Все это прокладывает путь к амбициозным и прибыльным начинаниям, но и еще откроет доступ к новым локациям. Игра предоставляет нам около 30 заданий с миссиями и бесчисленными методами выполнения.


Несмотря на то, что стратегический аспект разнообразит опыт, игроки будут проводить большую часть своего времени в основе игры - самой симуляции, которая, в свою очередь, дает игрокам возможность управлять многочисленными строительными машинами, чтобы разрушать, строить и поддерживать разные структуры. В игре представлен широкий ассортимент доступных транспортных средств, включая простые самосвалы, экскаваторы и огромные краны. Во время игры игроки также могут использовать множество полезных инструментов, таких как гаечные ключи, молотки и даже некоторые взрывчатые вещества. Еще один ключевой элемент игры - поддержка и модификация всех строительных машин. В общей сложности игра предлагает 40 обновлений транспортных средств.

  • Кадры и скриншоты Construction Machines Simulator 2016
  • Кадры и скриншоты Construction Machines Simulator 2016
  • Кадры и скриншоты Construction Machines Simulator 2016
  • Кадры и скриншоты Construction Machines Simulator 2016
Если вы хотите скачать игру Construction Machines Simulator 2016 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Construction Machines Simulator 2016
Пиратка
Размер: 774.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat