Скачать торрент / Simulation / Simulation (Vehicle) / Heavyweight Transport Simulator 3
Постер Heavyweight Transport Simulator 3

Heavyweight Transport Simulator 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Heavyweight Transport Simulator 3 - третий по счету симулятор вождения грузовиков. Разработчики UIG Entertainment усовершенствовали решения, известные из предыдущих игр, и обогатили их новыми функциями.


Основной режим - карьера - позволяет взять на себя роль водителя грузовика и начальника транспортной компании одновременно. В ваши обязанности входит выбор комиссии, планирование безопасного маршрута и своевременность. Заработанные деньги можно инвестировать в новые грузовики и прицепы.


В Heavyweight Transport Simulator 3 разработчики уделяют больше внимания окружающей среде и дорогам. Чтобы спланировать маршрут, игрок должен принять во внимание ряд факторов, в том числе длину и обхват набора, ограниченные возможности маневрирования, а также мосты и другие препятствия. Новые элементы включают новые грузовики и прицепы, а также систему различной погоды.


Модель вождения, используемая в Heavyweight Transport Simulator 3, основана на упрощенном физическом движке, который вместе с системой повреждений не имеет ничего общего с реализмом. Также загрузка и выгрузка не видны.


По сравнению с предыдущими играми в серии, Heavyweight Transport Simulator 3 предлагает более детальные грузовики и разнообразные среды (лес, город, промышленные зоны). Качество 3D-графики по-прежнему выдает низкий бюджет.

  • Кадры и скриншоты Heavyweight Transport Simulator 3
  • Кадры и скриншоты Heavyweight Transport Simulator 3
  • Кадры и скриншоты Heavyweight Transport Simulator 3
  • Кадры и скриншоты Heavyweight Transport Simulator 3
Если вы хотите скачать игру Heavyweight Transport Simulator 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Heavyweight Transport Simulator 3
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat