Постер Tank Mechanic Simulator

Tank Mechanic Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Tank Mechanic Simulator через торрент вы можете здесь, это еще один механический симулятор, опубликованный PlayWay - студией, известной издательством таких игр, как Car Mechanic Simulator, симулятора Train Mechanic и Space Mechanic Simulator. Игра была разработана Degenerals и позволяет игроку взять на себя роль владельца музея, экспонирующего танки со времен Второй мировой войны. Геймплей разделен на несколько этапов. На первом этапе нужно искать машину, собирать информацию о ней, собирать команду техников и отправляться на получение желаемой машины. Область поиска может быть покрыта внедорожником, и после обнаружения обломков он должен быть раскопан и отправлен обратно в музей с использованием специального оборудования. Другой этап направлен на обновление приобретенного резервуара - игроку приходится удалять ржавчину, заменять все поврежденные компоненты и т. Д. Для этого нужно разбирать практически все транспортное средство, после тщательной очистки, перекраски и замены всех необходимые части, соберите его снова. Наконец, танк приземляется на дисплее в музее, и игрок должен разместить информационные доски с интересными фактами вокруг нового экспоната. После этого можно начать другое задание.


Игра Tank Mechanic Simulator может быть немного запутанным, так как игра не фокусируется только на ремонте поврежденных автомобилей. Геймплей разделен на несколько этапов. На первом этапе нужно искать машину, собирать информацию об этом, собирать команду техников и отправляться на раскопки машины. Область поиска (заданная информацией, собираемой перед поиском, - чем больше информации у нас есть, тем меньше область поиска) может быть покрыта внедорожником. Интересно, что после общения с местными жителями это становится легче. На последнем этапе игрок должен использовать специальное оборудование для определения местоположения машины, подготовки транспортировки и возвращения танка в мастерскую.


Перед тем, как выставить новую машину на выставку в музее, нужно восстановить прежнюю славу - в большинстве случаев приобретенные танки нефункциональны и повреждены. В мастерской нужно разобрать танк, заменить все поврежденные компоненты, избавиться от ржавчины и т. Д. На данный момент механика геймплея похожа на серию автомобилей Mechanic Simulator; однако они не столь сложны, поскольку у них нет доступа к этим частям.


Наконец, танк появляется на выставке в музее, где посетители могут полюбоваться им. Интересно, что это не то место, где заканчивается роль игрока - стоит подумать о том, чтобы разместить информационные табло вокруг нового экспоната с интересными фактами, касающимися транспортного средства, или зайти внутрь и запустить его двигатель в восторг посетителей.


Подобно другим симуляторным играм, опубликованным в PlayWay, Tank Mechanic Simulator для ПК / Windows имеет приятные для глаз визуальные эффекты. Разработчики приложили много усилий для полировки моделей танков, которые стали настоящими копиями реальных машин.

  • Кадры и скриншоты Tank Mechanic Simulator
  • Кадры и скриншоты Tank Mechanic Simulator
  • Кадры и скриншоты Tank Mechanic Simulator
  • Кадры и скриншоты Tank Mechanic Simulator
  • Кадры и скриншоты Tank Mechanic Simulator
  • Кадры и скриншоты Tank Mechanic Simulator
  • Кадры и скриншоты Tank Mechanic Simulator
  • Кадры и скриншоты Tank Mechanic Simulator
Если вы хотите скачать игру Tank Mechanic Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tank Mechanic Simulator (1.3.0 + 1 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 6.74 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.3.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Смонтировать образ.
Установить игру, следуя инструкциям программы.
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 22 июня 2021 02:24
    люблю игры
  2. 25 февраля 2020 07:05
    Столько лет ломал танчики, сейчас буду их собирать.))
    1. 4 мая 2021 17:11
      что собрал?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat