The Sims 5 Poster

The Sims 5

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Sims 5 скачать торрент можете на нашем сайте, однако все задаются вопросом что будет нового в симс 5? The Sims 5 – долгожданное продолжение культового симулятора жизни всех времен – The Sims, что же ждет игроков в новой части симов? Изменений будет много и все они повлияют на игровой процесс, виртуальная жизнь ваших персонажей станет еще более реалистичной, совсем как у настоящих людей. Редактор станет еще более подробным, характеры симов не будут загнаны под одни лишь только рамки каких-то черт, теперь каждый сим будет уникальной личностью, со своими взглядами на многие вещи и мировоззрением.


Города теперь станут гораздо больше, разработчики отступят от идеи кукольных домиков и городков, карта станет больше, а на их место придут огромные мегаполисы с динамично кипящей жизнью за каждым углом и между такими мегаполисами можно будет совершать путешествия на машине или других средствах передвижения.


Развлекательных центров станет больше, появятся цирки, музеи и супермаркеты, зоопарки и аквапарки, теперь путешествовать с симами станет в разы интереснее. Также вы сможете больше участвовать в жизни вашего героя, контролировать его действия на работе. Появятся детские сады, вы можете принимать участие при постройке больниц, общаться и встречаться с родственниками из других городов. Это и многое другое будет доступно в игре The Sims 5, а пока стоит набраться немного терпения!

 

Если вы хотите скачать игру The Sims 5 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Sims 5
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat