Скачать торрент / Sports / My Little Riding Champion
Постер My Little Riding Champion

My Little Riding Champion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

My Little Riding Champion - это трехмерный симулятор верховой езды. Игра была разработана Caipirinha Games, немецкой студией разработки, специализирующейся на различных нишевых симуляторах и играх для детей. Скачав игру через торрент, мы начинаем игру с создания нашего персонажа, выбора одного из предложенных персонажей и подбираем экипировку (другая одежда разблокируется во время игры). Игровой процесс состоит из двух основных элементов - катания на лошадях и ухода за животными. Игроки могут свободно перемещаться по большой и открытой карте, на которой изображена идиллическая деревня с прилегающими полями и лесами. Однако, прежде чем мы сделаем это, мы должны сначала выбрать нашего коня. Создатели включили много разных пород лошадей, поэтому каждый поклонник этих животных найдет что-то свое.


Авторы подготовили серию миссий, конкурсов (гонки, полосы препятствий и т. д.) и заранее подготовленные маршруты - их завершение должно занять у нас более пятнадцати часов. Между заданиями мы должны регулярно ухаживать за лошадью - кормить ее, мыть и ухаживать за копытами.

  • Кадры и скриншоты My Little Riding Champion
  • Кадры и скриншоты My Little Riding Champion
  • Кадры и скриншоты My Little Riding Champion
  • Кадры и скриншоты My Little Riding Champion
Если вы хотите скачать игру My Little Riding Champion через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]My Little Riding Champion
Пиратка
Размер: 1.2 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ira(гость)
    21 августа 2022 18:21
    it's good game!
  2. Вера(гость)
    30 октября 2020 19:05
    привет
    1. ксюша(гость)
      6 марта 2021 17:16
      привет
  3. Софья(гость)
    31 мая 2020 21:36
    Я Соня и мне 8 лет я перехожу в 3 класс. У меня есть семья: бабушка Ирина , дедушка Саша , мама Екатерина, папа Михаил, и ещё у меня две сестры Настя и Василиса они очень добрые ну вот я рассказала о себе приежайте к нам и я покажу всю мою семью до свидания.
    1. соня(гость)
      1 ноября 2022 10:00
      зачем нам это знать?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat