Постер NBA 2K10

NBA 2K10

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Новый выпуск серии NBA 2K расширяет предыдущие режимы игры, вносит обновления в реестр составов и добавляет ряд новых сетевых функций, призванных добавить в игру больше реализма.


2K10 имеет улучшенный режим создания игрока, который, помимо стандартных физических параметров и внешнего вида, также включает в себя тенденции, отношения, стили дриблинга и заманчивости, а также ходы. Созданных игроков можно использовать в новом режиме симуляции «Мой игрок», в котором созданный баскетболист поднимается от новичка в течение всей своей карьеры в НБА. Этот режим является симуляцией в прямом смысле, и игроки, импортированные в него, должны выбрать позицию в своей команде и должны играть в нее точно, бескорыстно и без отклонений (без блуждания по корту в поисках данков и яркой суперзвезды).


Режим симуляции «Ассоциация» был расширен, что позволяет игрокам контролировать и управлять всеми 30 командами НБА одновременно, следить за реальным прогрессом сгенерированных игроков, делиться пользовательскими черновыми классами и управлять новыми командами лиги развития.


Был внесен ряд других настроек геймплея, включая новые способы управления дриблингом и защитой, защиту от блокировки, новую систему выносливости, 24 активных игровых вызова и возможность сохранять прогресс в середине игры и возвращаться к нему позже.

  • Кадры и скриншоты NBA 2K10
  • Кадры и скриншоты NBA 2K10
  • Кадры и скриншоты NBA 2K10
  • Кадры и скриншоты NBA 2K10
Если вы хотите скачать игру NBA 2K10 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
NBA 2K10
Лицензия
Размер: 6.29 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat