Скачать торрент / Sports / NBA Jam Tournament Edition
Постер NBA Jam Tournament Edition

NBA Jam Tournament Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NBA Jam Tournament Edition - это специальное издание сумасшедшей спортивной игры, которая в 1993 году имела большой успех на игровых автоматах. Дуэт Midway Games и Acclaim Entertainment, известные прежде всего своим культовым файтингом Mortal Kombat, несут ответственность за создание игры. Игра появилась на ПК и консолях пятого поколения, таких как Sony PlayStation и Sega Saturn.


NBA Jam подходит к играм баскетбольной лиги NBA с большим трепетом, уделяя основное внимание, прежде всего, эффектному и динамичному геймплею. Он заключается в безумном соперничестве команд из двух человек, во время которых основные правила баскетбола выходят на поле игры. Таким образом, мы не заметим фолов, и наши игроки могут проводить впечатляющие партии практически из любого места на поле.


NBA Jam Tournament Edition предлагает лицензированные команды, известные из лиги НБА, со своими главными звездами (два главных игрока и один резервный игрок). Баскетболисты описываются несколькими основными параметрами, такими как захваты, блоки, удары или броски на 3 очка. Несмотря на отсутствие фолов, игроки могут получить травмы, которые влияют на их производительность во время матча.


Основным режимом игры является так называемый турнирный режим, в котором мы последовательно соревнуемся со всеми командами лиги, открывая скрытых игроков и повышая уровень сложности. В дополнение к режиму турнира, мы можем варьировать веселье, в том числе различные специальные опции, такие как вышеупомянутые зоны быстрого доступа (которые могут дать нам до 9 очков), режим сока (где время ускоряется до 4 раз). ) и бонусы (которые появляются на поле случайным образом, что позволяет вам выполнять захватывающие трюки и даже взрывать игроков вашего противника).


NBA Jam Tournament Edition отличается красочным графическим дизайном с характерными крупными головами баскетболистов. В названии предусмотрена возможность одновременной игры до 4 игроков, каждый из которых играет по одному из игроков, присутствующих на поле. В случае нехватки добровольцев, оставшиеся конкуренты контролируются компьютерным ИИ.

  • Кадры и скриншоты NBA Jam Tournament Edition
  • Кадры и скриншоты NBA Jam Tournament Edition
  • Кадры и скриншоты NBA Jam Tournament Edition
  • Кадры и скриншоты NBA Jam Tournament Edition
Если вы хотите скачать игру NBA Jam Tournament Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]NBA Jam Tournament Edition
RePack
Размер: 335.1 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat