Постер Broomstick League

Broomstick League

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Broomstick League - симулятор вымышленного спорта, явно вдохновленный квиддичем из серии книг и фильмов о волшебнике Гарри Поттере - где мы играем в футбол, летая на метле. Скачав игру через торрент игрок управляет персонажем, летящим на метле (есть возможность настроить внешний вид) и оснащенным волшебной палочкой. Мы играем в одиночку или в команде, и наша основная задача - захватить мяч и бросить в зону ворот соперника.


Игроки могут выполнять небесные трюки (например, квилтинг увеличивает скорость) и уклоняться, а также имеют доступ к нескольким заклинаниям - одно из них позволяет бросать мяч из рук противника, а другое позволяет телепортироваться к другому, не слишком отдаленное место. Это позволяет нам использовать ряд различных тактик.


По ходу игры мы открываем новые метлы, палочки, жесты и танцевальные движения, которые мы можем представить во время игры. В игре вы также найдете дополнительные сетевые функции - результаты, достигнутые игроками, перечислены в специальной сетевой таблице, которая позволяет сравнивать ваши результаты с другими игроками.


Broomstick League имеет довольно приятный трехмерный графический дизайн. Наиболее заметными являются красиво оформленные локации - некоторые из них - фантастические монстры, такие как тролли и драконы. Система освещения также производит хорошее впечатление - анимация, сопровождающая игры, красочна и зрелищна.

  • Кадры и скриншоты Broomstick League
  • Кадры и скриншоты Broomstick League
  • Кадры и скриншоты Broomstick League
  • Кадры и скриншоты Broomstick League
Если вы хотите скачать игру Broomstick League через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Broomstick League
Ранний доступ
Размер: 4.3 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat