Скачать торрент / Sports / Tiger Woods PGA Tour 06
Постер Tiger Woods PGA Tour 06

Tiger Woods PGA Tour 06

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Следующее поколение серии PGA Tour от EA. По сути, в игре используется та же механика, что и в предыдущих играх PGA Tour с некоторыми техническими улучшениями и модификациями интерфейса. Доступны два режима качания: старый режим подергивания и щелчка и новый «Analog Pro Swing», который представляет собой тип качания с движением мыши, а-ля SimGolf. Поворотная планка была переработана, чтобы включить всю необходимую информацию, а знак подавления был заменен на «Зону тигра», трюк в аркадном стиле, который заставляет игру кричать «Выстрел тигра !!» и заставляет вашего персонажа светиться электричеством при ударе по мячу.


В игре есть 3 поля на 18 лунок: Pebble Beach Golf Links, TPC на Summerlin и TPC в Sawgrass, но также для владельцев предыдущих игр PGA Tour в игре есть возможность как экспортировать эти поля, так и импортировать поля из PGA. Tour 96 для Windows, PGA Tour Pro, PGA Tour Gold, PGA Tour Laptop и некоторые диски курса в игре Tiger в комплекте с новыми визуализациями на совершенно новом движке, который использует комбинацию предварительно обработанных фонов 2d, передних планов 3d и захваченных в цифровом виде гольфисты.


Среди игроков в гольф есть сам Тайгер, а также 7 других чемпионов PGA и возможность создать собственного игрока. Доступные игровые режимы включают в себя тренировку, гребок, турнир, скины, перестрелку, матчевую игру, четверку, четыре мяча и тренировочное поле. Также поддерживается многопользовательский игровой процесс с голосовым и текстовым чатом и возможностью игры до 4 игроков.

  • Кадры и скриншоты Tiger Woods PGA Tour 06
  • Кадры и скриншоты Tiger Woods PGA Tour 06
  • Кадры и скриншоты Tiger Woods PGA Tour 06
  • Кадры и скриншоты Tiger Woods PGA Tour 06
Если вы хотите скачать игру Tiger Woods PGA Tour 06 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Tiger Woods PGA Tour 06 [RUS / ENG]
Пиратка
Размер: 1.14 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Доп. информация: 

После установки заходим в папку с игрой, в папке "iso" находим образ "add-tw6c", монтируем через Daemon Tools и играем.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat