Постер WWE 2K18

WWE 2K18

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 17 окт. 2017
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: WWE

Еще одна часть в серии спортивных игр, посвященных рестлингу и выпущенных ежегодно компанией 2K. В WWE 2K18 скачать торрент pc игроки берут на себя роль профессиональных борцов из NXT и WWE лиг и принимают участие в встречах на ринге. В боевую систему был внесен ряд усовершенствований - прежде всего, теперь борцы могут сделать больше ходов. Борьба - это не все об обмене атаками, поскольку игрок часто выводит противника, бросает их на коврик или даже из кольца, чтобы продолжить бой ближе к аудитории или за кулисами. Среди доступных борцов можно найти Сета Роллинза (изображенного на обложке игры), Криса Иерихона, Андре Гиганта, Джона Сины, Скалы или сестер Беллы. WWE 2K18 предлагает множество игровых режимов, как однопользовательских, так и многопользовательских. MyCareer является самым важным из них, так как игрок ведет борец по своему выбору к славе и деньгам через последующие победы.

 

Игроки берут на себя роль борцов из лиг WWE и NXT и участвуют в встречах в сопровождении комментария от Мишеля Коула, Байрона Сакстона и Кори Грейвса - профессиональных комментаторов соревнований по борьбе. Боевая система, разработанная на протяжении многих лет создателями, прошла ряд небольших и больших изменений, направленных на улучшение опыта. Прежде всего, здесь было увеличено количество ходов, которые могут сделать борцы. Борьба - это не только обмен атаками, так как иногда игрок сбрасывает противника, бросает их на коврик или даже из кольца, чтобы продолжить поединок ближе к аудитории или за кулисами. Список доступных борцов открывается Сет Роллинз, силуэт которого изображен на обложке игры. Помимо него, игрок найдет здесь главным образом Криса Иерихона, Андре Гиганта, Скалу, Джона Сину или сестер Беллы.

 

WWE 2K18 на пк предлагает множество игровых режимов - как для однопользовательского опыта, так и для многопользовательской игры против других игроков. Режим MyCareer является основным элементом игры - игрок ведет выбранного борца к славе и деньгам. Стоит упомянуть совершенно новый режим, включенный в версии для PlayStation 4 и Xbox One, то есть Road to Glory. Здесь один сталкивается с другими игроками, чтобы претендовать на соревнования, транслируемые на телевидении в модели с оплатой за просмотр. Все это дополняется специальной Creation Suite, которая дает возможность создавать своих борцов, конкурсы, арены или даже рекламные видеоматериалы.

 

Если вы хотите скачать игру WWE 2K18 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]WWE 2K18 (1.0 + 4 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 40.33 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC
WWE 2K18 - Kurt Angle Pack
WWE 2K18 - Accelerator
WWE 2K18 - MyPlayer Kick Start
WWE 2K18 - Cena (Nuff) Content

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat