Скачать торрент / Sports / Cabela's African Safari
Постер Cabela's African Safari

Cabela's African Safari

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cabela's African Safari перенесет вас в дикую природу Африки в поисках самых ценных трофеев на планете. Охотьтесь в 5 разных странах, таких как Южная Африка, Намибия, Ботсвана, Зимбабве и Мозамбик, каждая со своими проблемами и опасностями.


У вас есть несколько различных видов огнестрельного оружия, винтовки от .243 (предназначенные в основном для небольших антилоп) до .600 (для крупной дичи, такой как слоны и носороги), дробовики для охоты на птиц и ручные ружья малого калибра, предназначенные для защиты от мелких хищников.


На каждом этапе есть пять охот: от отслеживания нескольких мелких диких животных до одной большой трофейной игры, охоты на птиц, охоты на стадо, в которой вы сидите в кузове джипа и пытаетесь сбить трофейное животное посреди стада, и, наконец, Охота за трофеями, в которой вы убиваете одного из Большой пятерки Африки (Носорог, Леопард, Слон, Мыс Буйвол и Лев). У вас также есть трекер, который подскажет, где найти свою игру, носильщик, который посоветует вам, какое огнестрельное оружие использовать, и руководство, которое поможет вам в организации охоты. Каждая охота имеет определенный временной лимит, поэтому у вас не будет времени полюбоваться красивыми окрестностями в игре.


Пейзаж населен всевозможными животными, самые безобидные и будут убегать, когда поймают вас, но вы должны остерегаться хищников, которые нападут, особенно гиен, диких собак и даже леопардов и гепардов. Слоны и носороги нападут, если почувствуют, что их спровоцируют.


После завершения сафари вы можете снова сыграть в него в открытом сафари в главном меню, если хотите вернуться к любимой охоте, а также после того, как вы убьете животных трофейной охоты, вы можете снова пойти за ними в главном меню с опцией называют «Большой пятеркой» и даже проводят турниры, чтобы увидеть, кто лучший охотник. Безусловный победитель для охотников за видеоиграми.

  • Кадры и скриншоты Cabela's African Safari
  • Кадры и скриншоты Cabela's African Safari
  • Кадры и скриншоты Cabela's African Safari
  • Кадры и скриншоты Cabela's African Safari
Если вы хотите скачать игру Cabela's African Safari через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Cabela's African Safari [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 511.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat