Постер Fight Night 2004

Fight Night 2004

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fight Night - новая серия игр EA Sports по боксу, пришедшая на смену предыдущей линейке игр Knockout Kings. У вас есть возможность создать своего собственного персонализированного боксера и войти в режим карьеры, где вы начинаете с самой низкой ступени грязных, захудалых тренажерных залов, поднимаясь по канатам и становясь бесспорным чемпионом. На протяжении вашей карьеры вам придется сражаться с множеством врагов, каждый из которых борется за одно и то же звание. Во время игры вы сможете тренироваться, улучшая характеристики своего боксера. Вы можете ударить боксерскую грушу, чтобы увеличить мощность и скорость, спарринговаться с противником для большей выносливости и ловкости, атаковать манекен, чтобы улучшить подбородок и тело, или ударить в рукавицы, чтобы улучшить сердце и разрез. Помимо режима карьеры, вам доступны стандартные режимы.


Fight Night 2004 имеет систему «Total Control», в которой используются обе палки, чтобы дать вам полную четкость при выполнении движений вашего боксера. Правый аналоговый стик управляет всеми ударами, а левый - движением и защитой/блоками.


Доступно несколько открываемых предметов, и все они должны быть получены в режиме карьеры. Вы можете купить новую одежду, музыку для входа и даже новых девушек, которые будут сопровождать вас на ринг.


Версия Fight Night 2004 для PlayStation 2 поддерживает онлайн-игру через онлайн-сеть EA Sports.


Как и во всех других играх EA Sports, Fight Night 2004 использует EA Sports Bio, которая отслеживает ваш прогресс во всех играх EA Sports. Чем больше игр вы играете, тем дольше вы играете в них, и чем лучше вы играете, тем выше уровень игрока. Когда вы достигнете определенных уровней, вы сможете разблокировать особые награды.

  • Кадры и скриншоты Fight Night 2004
  • Кадры и скриншоты Fight Night 2004
  • Кадры и скриншоты Fight Night 2004
  • Кадры и скриншоты Fight Night 2004
Если вы хотите скачать игру Fight Night 2004 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Fight Night 2004 [RUS/ENG|PAL]
Лицензия
Размер: 719.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG

Регион: PAL

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat