Постер FIFA 10

FIFA 10

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В усовершенствованном FIFA Soccer 10 есть основные улучшения игрового процесса, основанные на отзывчивости и интеллекте, а также полностью переработанный режим менеджера, который включает в себя более 50 основных улучшений. Эти усовершенствования и многое другое обеспечивают новый стандарт аутентичности, поскольку FIFA Soccer 10 продолжает устанавливать ориентир как в новинках, так и в игровом процессе как наиболее полное моделирование футбола.


На поле, основные основы геймплея были улучшены, чтобы гарантировать, что FIFA Soccer 10 отражает реальный футбол, обеспечивая более сложный контроль мяча и физическое взаимодействие. При атаке игроки теперь более эффективно анализируют пространство, кричат свои прогоны, пытаясь оставаться в стороне, создавать естественные полосы прохода и использовать больше возможностей для атаки. При защите новые концепции, такие как приоритет позиции, позволяют защитникам многозадачности, так что опасные пространства остаются открытыми товарищами по команде вне позиции. Кроме того, таргетинг слайдов, маркировка нажатием и лучшая логика выдержки времени обеспечивают новые возможности, которые защищают тактический навык в FIFA Soccer 10.


Три новых нововведения изменяют опыт управления игроком в FIFA Soccer 10. Первая в истории истинная система дриблинга на 360 дает игрокам более тонкий контроль над мячом, позволяя им находить места между защитниками, которые ранее были невозможны. Используя совершенно новую технологию анимации, опытные дриблинг теперь имеют возможность противостоять защитнику и использовать высокочувствительный латеральный дриблинг, чтобы пропустить мимо него. Инновационная концепция Freedom in Physical Play позволяет игрокам выполнять более широкие штрихи, а новое совместное столкновение создает разнообразную, менее предсказуемую и расширенную борьбу за владение между дриблером и защитником.

 

Если вы хотите скачать игру FIFA 10 через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]FIFA 10
Лицензия
Размер: 845.31 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat