Постер FIFA 11

FIFA 11

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FIFA 11 - это очередная партия популярной футбольной игры, созданная с 1990-х годов канадской EA Sports studio. В выпуске ПК продукт является первой частью серии, которая была адаптирована непосредственно с консоли. ПК FIFA 11 практически полностью основан на FIFA 10 в Xbox 360. Игровые режимы (менеджер, звезда, игры в лиге и т. Д.), Графический движок и, в значительной степени, механики идентичны. Авторы сосредоточились на шлифовании ИИ и минимизации незначительных дефектов, которые были известны FIFA 10 (в том числе слишком легко доломиться и подавать «на строку»).


В отличие от консоли «одиннадцать», игра не оснащена наборами улучшений под названием «Личность плюс» (влияние характеристик футболистов на поле) и Pro Passing (способность точно выполнять приложение, точно определяя направление и силу, с которой мяч будет пнут. Издание на ПК также не позволяет вам импортировать свои собственные песни в свою игру, а затем подключить свою музыку на поле или наслаждаться цели.


Существуют также варианты переписывания дисков выбранных пьес и создания клубов с помощью Центра создания. Однако в первый раз на ПК игроки могут выполнять «забавные» (интерактивные анимации, показывающие празднование цели). FIFA 11 также обладает улучшенным многопользовательским режимом, где вы можете участвовать в индивидуальных и командных битвах (до 5 в 5), выбирать противников по местоположению или уровню навыка и, наконец, общаться с ними по VoIP.

 

Если вы хотите скачать игру FIFA 11 через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]FIFA 11
Лицензия
Размер: 9.04 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Код игры: BLES01059


Инструкция по установке: Как и все дампы запускается при помощи Backup Manager.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat