FIFA 12 Poster

FIFA 12

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FIFA 12 - еще одна часть самой популярной (наряду с Pro Evolution Soccer) серии футбольных симуляций. Для его создания традиционно был запущен канадский спортивный отдел EA Sports, который не только старался поддерживать хорошо зарекомендовавшие себя решения от предшественников, но и реализовывать совершенно новые идеи. Название - еще один шаг в эволюции цикла, который в течение нескольких лет видел, что многие игроки доминируют в жанре.


На FIFA 12 мы традиционно имеем сотни клубных и национальных команд, большинство из которых основаны на официальной лицензии. В результате у команд есть обновленные репозитории игроков на основе их реальных коллег, и их экипировка выглядит так же, как на реальных футбольных площадках. Среди нынешних лиг не может пропустить польскую Ekstraklasa - не проблема возглавить одну из родных команд и добиться успеха с ней. К сожалению, из-за отсутствия лицензий родные команды появляются под измененными именами, но на поле мы ориентируемся на реальных игроков.


Одним из основных моментов этой серии является Impact Engine - новый двигатель для обнаружения столкновений при столкновении и моделирования крушения. С его помощью фолы и травмы игроков выглядят намного реалистичнее, а эффекты грязной игры отражают жестокость атак игроков.


Новый FIFA также является улучшенной моделью дриблинга, ориентированной на 360-градусный контроль над игроком и модулем Personality Plus, который точно отражает характеристики самых больших звезд и использует их во время игры. Изменения также повлияли на оборонительную игру - модуль Tactical Defending позволяет более точно отображать оборонительные действия, диверсифицировать их с помощью нажатия всей формы и точно спаривать противников во время их наступательных действий.

 

Если вы хотите скачать игру FIFA 12 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]FIFA 12 + UEFA Euro
RePack
Размер: 5.87 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (SKiDROW)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Доступно DLC UEFA Euro 2012

Вшит русификатор текста для UEFA Euro 2012 от ZoG Forum Team (v 1.0)

[RUS]FIFA 12
RePack (GUGUCHA)
Размер: 4.91 GB
  • Тип издания: RePack (GUGUCHA)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat