Backyard Baseball Poster

Backyard Baseball

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В этом первом выпуске серии Backyard Sports цель игрока - собрать команду детей заднего двора и доставить их до чемпионата - в данном случае - чемпионата Ultra Grand Universe. Несмотря на то, что у него нет официальной лицензии майора-бейсбола, в игре есть 30 детей, чтобы собрать собственную команду, а также 10 полей для их воспроизведения. Можно определить название, цвета и талисман команды, а также моргнув порядок и полевые позиции.


У каждого малыша есть рейтинги в беге, моргнув, выбивание и качка, а также индивидуальные причуды, которые могут либо помочь, либо вызвать неприятности - для команды. Хорошая подача и удары могут дать команде бонусы, которые ей нужно пройти в течение 14-игрового сезона и плей-офф, а также много практики в выставочных играх или практике ватин. Кроме того, статистика в течение всего сезона может быть напечатана, а также бейсбольные карточки игрока, фотографии, графики и трофеи, заработанные командой.

 

Если вы хотите скачать игру Backyard Baseball через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Backyard Baseball
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat