Скачать торрент / Sports / Sega Bass Fishing 2
Постер Sega Bass Fishing 2

Sega Bass Fishing 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Get Bass 2 (JP)

SEGA Bass Fishing 2 - очевидное продолжение игры SEGA Bass Fishing. Как и в предыдущей игре серии, этот симулятор позволяет игроку ловить окуня на различных озерах. В начале игры игрок может выбрать одного из различных персонажей. У каждого персонажа есть свои характеристики, такие как дальность каста, что делает их всех уникальными. Внешний вид каждого персонажа также может быть изменен игроком.


Используя сонар, игрок может путешествовать по озеру, пока не найдет хорошее место для рыбалки. Помимо места, игрок также может выбрать месяц, время дня и погоду, в которых он хочет ловить рыбу. Все эти факторы рассчитываются, когда нужно определить, какую рыбу он или она может поймать. В помощь игроку есть 100 различных видов приманок, на которые можно ловить рыбу.


Игра предназначена для игры с помощью специального контроллера удочки.


Есть два режима игры: бесплатная рыбалка и турнирный режим. В первом вы можете делать то, что хотите, и пытаться улучшить свои собственные рекорды. В последнем режиме вам предстоит соревноваться с NPC или другим игроком. Есть разные уровни сложности.

  • Кадры и скриншоты Sega Bass Fishing 2
  • Кадры и скриншоты Sega Bass Fishing 2
  • Кадры и скриншоты Sega Bass Fishing 2
  • Кадры и скриншоты Sega Bass Fishing 2
Если вы хотите скачать игру Sega Bass Fishing 2 (Get Bass 2 (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sega Bass Fishing 2 [RUS] [RGR]
Пиратка
Размер: 243.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat