Постер Punch-Out!!

Punch-Out!!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Выйди на ринг как Little Mac и приготовься пробиться к чемпионату! Сразитесь с множеством хитрых боксеров, каждый из которых опаснее предыдущего. У каждого боксера, с которым вы встречаетесь, есть свои особые приемы и приемы, и вам придется полагаться не только на свои рефлексы, но и на свои кулаки, чтобы победить их всех.


Punch-Out!! является продолжением одноименной игры для NES. Игроки берут в руки перчатки Литтл Мака, боксера-новичка, стремящегося пробиться на чемпионат и завоевать титульные пояса. Ему придется сражаться с разными боксерами, у каждого из которых есть свой особый метод атаки. Мак может размахивать левым или правым кулаком, чтобы нанести удар, а также может апперкот, уклоняться влево и вправо и пригибаться. Используя эти ходы, он должен дождаться открытия своего оппонента и ударить его, когда он будет уязвим, чтобы победить его. Если удары Мака заблокированы, он потеряет немного выносливости. Если он потеряет всю свою выносливость, он задохнется и не сможет наносить удары. Макинтошу нужно будет уклоняться от нескольких ударов, прежде чем он сможет снова атаковать.


Если Мак нанесет удар, который застает его врасплох, он получит Звезду. Mac может заработать до трех звезд - их можно использовать, чтобы ударить мощным звездным ударом. Чем больше Старс Мак сохранил, тем мощнее его Звездный удар. Однако, если Мака ударили хотя бы один раз, пока у него есть звезды, он потеряет их все.


Победив противников в режиме карьеры, игроки могут снова сразиться с ними в режиме выставки. В этом режиме игроку нужно достичь особых целей, например, найти место для нокдауна противника одним ударом, завершить бой, не запыхавшись, или нанести все свои удары во время боя противнику.


Выбивать!! также включает режим игры для двух игроков. В этом режиме оба игрока играют за Little Mac. Однако у Mac теперь есть особая уловка - если игрок заработает достаточно Giga Mac Juice (зарабатывается, ударив противника, когда он синий), он может превратиться в Giga Mac, чудовищную версию себя с невероятными ударами, апперкотами и мощью.

  • Кадры и скриншоты Punch-Out!!
  • Кадры и скриншоты Punch-Out!!
  • Кадры и скриншоты Punch-Out!!
  • Кадры и скриншоты Punch-Out!!
Если вы хотите скачать игру Punch-Out!! через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Punch-Out!! [PAL / ENG]
Лицензия
Размер: 4.38 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat