Скачать торрент / Sports / Tony Hawk's Project 8
Постер Tony Hawk's Project 8

Tony Hawk's Project 8

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Переработанная с нуля, Tony Hawk's Project 8 погружает игроков в окончательный опыт катания на скейтборде, используя ультрареалистичную графику, улучшенную физику и отзывчивое управление, которое имитирует ощущения от катания на скейте с каждым трюком и ударом. В игре игрокам предстоит испытать всю интенсивность и давление катания против лучших мировых профессионалов на реальных соревнованиях, стремясь стать скейтером №1.

  • Кадры и скриншоты Tony Hawk's Project 8
  • Кадры и скриншоты Tony Hawk's Project 8
  • Кадры и скриншоты Tony Hawk's Project 8
  • Кадры и скриншоты Tony Hawk's Project 8
Если вы хотите скачать игру Tony Hawk's Project 8 через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Tony Hawk's Project 8 (Greatest Hits) [FULL] [ISO] [ENG]
Лицензия
Размер: 1.39 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: ULUS-10197 v2.03


История издания
Некоторые аспекты были позаимствованы из предыдущих частей серии, как правило это анимация падений и возвращений на доску и ещё много чего другого и связано это было прежде всего с тем, что движок уже был создан и создавать новый не было никакого смысла, так собственно он и использовался аж до последнего - слегка урезанного порта игры "Tony Hawk's Proving Ground" в версии для "PlayStation 2" и остальных платформ, на которых вышел таковой порт.


Так как истинная игра, в данном случае речь идёт о версиях для "Xbox 360" и "PlayStation 3", шагнула в новую эру графики, то выпустить игру на более слабых консолях, в том числе на портативной "PlayStation Portable" и сохранить всю графическую составляющую было невозможно, было решено урезать порт, но ввести в него некоторые видео-фрагменты из версий для "Xbox 360" и "PlayStation 3", однако местами эти самые видео-фрагменты не соответствуют локации в которой вы выполняете задание, как например в видео-фрагменте со знаменитым профессиональным скейтбордистом - Бэмом Марджерой, сам Бэм находится около скейт-парка, в то время как в урезанном порте, он в локации "Car Factory", однако с некоторыми всё более менее нормально и их появление в видео-фрагменте частично соответствует их появлению в той или иной локации урезанного порта.


Отличия этой 2.03 версии от версии 1.00
Издание "Tony Hawk's Project 8 v2.03 (Greatest Hits)" вышло в свет 14 июля 2009 года на платформе "PlayStation Portable". Данное издание игры было выпущено через три года после выхода версии 1.00 игры "Tony Hawk's Project 8" и является исправленной версией первоначальной игры, которая просто кишела огромным количеством багов, которые, в свою очередь, мешали выполнить то или иное задание, в том или ином городе.


Самое распространённое - это задание с качелями, и задание "Vert Challenge" - в котором так и не появлялся вертолёт, который, например, был в портах остальных консолей, как, например, в версиях для "PlayStation 2" и "Xbox Original", в следствии чего добраться до таблички "SICK", и пройти задание на сложности "SICK" - было просто невозможно в виду того, что невозможно совершить настолько высокий прыжок - даже если воспользоваться самым высоким зданием за спиной и совершить прыжок по рампам, - и всё, собственно, из-за самой последней рампы, приземлиться на которую и не удариться лицом об землю - просто невозможно. Издание было направлено на исправление всех косяков и ошибок, присущих версии игры 2006-ого года.


Кроме ошибок, связанных с заданиями, нередко встречались и такие, которые были связаны с попыткой сохранить свой прогресс, как, например, - вы прошли определённую часть заданий уже после прохождения всей карьеры (допустим, на уровне сложности AM), решили сохраниться просто из меню, или выйти в главное и сохранить свой прогресс перед выходом, - именно в этот момент консоль просто берёт и виснет, и позже вовсе выключается, тем самым давая вам понять то, что придётся проходить всё это заново, в то время как в исправленной версии, перед сохранением сначала появляется табличка, проверка карты и всё такое, и только после этого консоль переходит к сохранению данных, открывая меню с сейвами, которыми вы располагаете на своей консоли. Так же игра всё чаще предлагает сохраняться, как, например, на тренировке (я лично проверял после взятия ранг 1 в рейтинге), игра предлагает сохраняться после каждого пройденного тренировочного задания, но, видимо, только один раз, и если вы начинали игру, не проходя тренировку с Тони Хоуком.


Добавленные сейвы
Вместе с образом (в папке) я прикрепил и свой собственный сейв (точнее мною добитый до ранга 1) в двух видах. Первый - Обычный. Второй - Сами увидите. Можете быть спокойны - они абсолютно ничем не отличаются друг от друга, но я решил всё же выложить в двух видах.


Описание к сейву: Полностью пройденная карьера и все её задания на уровне сложности "SICK" - даже казалось бы невообразимо-сложное для многих задание "Vert Challenge" в "City Center" без вертолёта в нём. Рейтинг - Ранг 1. Полная статистика по всем показателям в карьере. 19167 жетонов на покупку досок и специальных трюков. Куплена лишь парочка досок и малость специальных трюков. Введено всего четыре основных чит-кода: Always Special; Perfect Rail; Perfect Manual и Unlimited Focus. В каждом городе ещё остались некоторые не взятые мною гапсы. Неполностью пройден режим "Classic" - только на уровне сложности "AM", и то не по всем заданиям. Открыты все видеоролики.

P.S. Я думаю мало кто смог взять в игре ранг 1 и тем самым полностью пройти карьеру. Я сосредоточился исключительно на прохождении карьеры и её заданий на уровне сложности "SICK" - поэтому другие режимы не пройдены до конца. Я не считаю своё сохранение лучшим - но оно определённо первое с полностью пройденной карьерой и пройденным заданием "Vert Challenge". Возможно кому нибудь ещё удалось взять ранг 1 - однако делиться своим сейвом они не стали в виду его редкости из за всего лишь одного задания.
И последнее - сейв не будет работать на Европейской версии игры, только на USA версии и никак более.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat