Скачать торрент / Sports / Super Mega Baseball 4
Постер Super Mega Baseball 4

Super Mega Baseball 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Mega Baseball 4 - это четвертая часть серии бейсбольных аркадных игр, которая берет свое начало в 2014 году. Она была разработана студией Metalhead Software, ответственной за серию, и издана EA Sports.


Геймплей Super Mega Baseball 4 не сильно отличается от предыдущих частей. Игра сочетает механику, вдохновленную аркадными автоматами, с реалистичной физикой мяча и сложной системой статистики. Она описывает отдельных игроков, отражает, насколько эффективно они действуют на определенных позициях, и может быть увеличена за счет найма тренеров.


Новая часть представляет более 200 суперзвезд бейсбола, включая Оззи Смита, Джейсона Джамби, Вальдимира Герреро czy Джонни Деймона, заставляя их играть вместе с вымышленными персонажами из Super Mega League All-Stars. Разработчики также расширили систему черт и ввели показатель "Командная химия". Кроме того, в игре появилось шесть совершенно новых стадионов.


Super Mega Baseball 4 поддерживает одиночную и многопользовательскую игру (локальную и онлайн). Игра также поддерживает кросс-платформенность, позволяя игрокам соревноваться друг с другом независимо от платформы. Основным режимом игры снова является франшиза, в которой мы ведем свою команду к славе.

Super Mega Baseball 4 сохраняет красочный, мультяшный, преувеличенный арт-стиль серии.

  • Кадры и скриншоты Super Mega Baseball 4
  • Кадры и скриншоты Super Mega Baseball 4
  • Кадры и скриншоты Super Mega Baseball 4
  • Кадры и скриншоты Super Mega Baseball 4
Если вы хотите скачать игру Super Mega Baseball 4 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Super Mega Baseball 4
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat