Скачать торрент / Sports / Freak Out: Extreme Freeride
Постер Freak Out: Extreme Freeride

Freak Out: Extreme Freeride

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Лучшие из лучших: Горный экстрим

Freak Out: Extreme Freeride - аркадная лыжная игра, ориентированная на выполнение трюков. Основным режимом является Миссия, где игрокам нужно прыгать через пропуски, делать трюки, шлифовать рельсы и получать звезды. Выполнение различных задач вознаграждается деньгами, которые обмениваются на основное снаряжение (лыжи, ботинки, шлемы) и стильное снаряжение (куртки, защитные очки, перчатки) в магазине. Это также открывает новые склоны и горы. Во фрирайде цель состоит в том, чтобы набрать наибольшее количество очков, открывая склоны и горы, всего четыре горы и зарабатывая очки выносливости. Bone Ride заставляет игрока собирать кости в течение определенного времени, чтобы заработать очки баланса, а для прохождения курсов в режиме Slope Style требуется, чтобы игрок набрал заранее определенный счет, чтобы получить очки навыка трюка. Эти различные режимы игры сгруппированы в основных разделах Карьера, Одиночная гонка и Многопользовательская игра.


В основном о трюках, игроки должны заботиться о своих приземлениях - касаться земли задним, передним или боковым весом, и присуждается более низкий множитель. Помимо основной информации на экране, такой как время, счет и трюки, игра также отслеживает ваш «поток», выполняя последовательные трюки. В игре шесть разных персонажей, а арсенал трюков включает в себя сальто, рулоны, резные/кроссовые лыжи, грейферы, рельсы, прыжки и спец.

  • Кадры и скриншоты Freak Out: Extreme Freeride
  • Кадры и скриншоты Freak Out: Extreme Freeride
  • Кадры и скриншоты Freak Out: Extreme Freeride
  • Кадры и скриншоты Freak Out: Extreme Freeride
Если вы хотите скачать игру Freak Out: Extreme Freeride (Лучшие из лучших: Горный экстрим) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Лучшие из лучших: Горный экстрим / Freak Out: Extreme Freeride
RePack (Canek77)
Размер: 198.75 MB
  • Тип издания: RePack (Canek77)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat