Скачать торрент / Sports / FreeStyle Street Basketball
Постер FreeStyle Street Basketball

FreeStyle Street Basketball

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FreeStyle - новейшая казуальная игра Level Up! Это игра на баскетбольную тему от корейского разработчика JCEntertainment, в которую можно играть бесплатно.


FreeStyle имеет увлекательный игровой процесс. Основные элементы управления просты в освоении, но интерактивность и гибкость будут держать игроков в игре. Система Player Evolution позволяет игрокам настраивать свои характеристики и навыки, чтобы развиваться в желаемое положение.


FreeStyle обеспечивает подлинный опыт уличного баскетбола. В нее можно сыграть 1 на 1, 2 на 2 или 3 на 3. Он отслеживает рейтинг игроков тремя способами: в целом, по кафе и по городам. Самое главное, уровень вверх! периодически будет проводить турниры, начиная с Dakdakan 2K6, где лучшие игроки могут выиграть крутые призы.


FreeStyle имеет чрезвычайно настраиваемые аватары. Существуют сотни предметов на выбор, такие как головные уборы, рубашки, брюки, обувь и аксессуары - даже прически, татуировки и цвета кожи - чтобы превратить ваш аватар!


FreeStyle погружен в культуру хип-хопа. Это слияние крутой атмосферы хип-хоп музыки и стиля жизни с конкурентной атмосферой уличного баскетбола.

Если вы хотите скачать игру FreeStyle Street Basketball через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
FreeStyle Street Basketball
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat