Скачать торрент / Sports / Harry Potter: Quidditch World Cup
Постер Harry Potter: Quidditch World Cup

Harry Potter: Quidditch World Cup

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Гарри Поттер: Чемпионат Мира по квиддичу

В этой игре оживает квиддич, «спорт» с метлой и мячом в мире Гарри Поттера. Для тех, кто не знаком с игрой, две команды игроков из семи игроков пытаются забить гол одним мячом, уклоняясь от большего количества летающих шаров и друг от друга. Для тех, кто знаком с игрой, вы будете рады узнать, что игроки, позиции и «стратегии» квиддича верно воссозданы в игре Harry Potter: Quidditch World Cup.


Игра начинается с того, что игрок выбирает, за какую из четырех школьных команд Хогвартса он хочет играть. После некоторых обучающих мероприятий они участвуют в соревнованиях на Кубок Хогвартса против трех других команд. Когда игрок побеждает в играх и выполняет определенные задания (например, «набрать 120 очков в одной игре»), он собирает карты квиддича, которые открывают специальные комбо-ходы. После того, как игрок выиграл школьный чемпионат, он может играть за одну из девяти международных команд, соревнующихся за Кубок мира по квиддичу, каждая со своим собственным стилем и специальными комбо-ходами. После однократного выигрыша кубка можно собрать еще несколько карт, играя и выигрывая за разные команды.


Люди, знакомые с реальными видами спорта, знают, что правила квиддича (как описано в книгах Роулингс) в корне ошибочны и что единственная значимая часть игры - это соревнование 1 на 1 между двумя искателями, пытающимися поймать золотой снитч. Кубок мира по квиддичу облегчает эту проблему с помощью «золотой снитч-бара». По ходу игры выполнение комбо-действий и выполнение специальных ходов добавляет к индикатору прогресса команды. В конце концов, когда появится снитч, команда с лучшим позиционированием в баре начнет с преимуществом в погоне. По иронии судьбы, эта система вознаграждает другие вещи, помимо фактического выигрыша, поэтому игровые цели по-прежнему остаются в основном бессмысленными (за исключением более низких уровней сложности, когда очень легко вывести преимущество в 160 с лишним очков и сделать стукач несущественным).


Поскольку кубок мира по квиддичу рассчитан на молодежную аудиторию, ему не хватает большинства продвинутых функций, которые можно ожидать в спортивной игре EA (игра в лиге, управление командой и т. д.). В нем также отсутствуют какие-либо многопользовательские опции, кроме двух игровых выставочных матчей.

  • Кадры и скриншоты Harry Potter: Quidditch World Cup
  • Кадры и скриншоты Harry Potter: Quidditch World Cup
  • Кадры и скриншоты Harry Potter: Quidditch World Cup
  • Кадры и скриншоты Harry Potter: Quidditch World Cup
Если вы хотите скачать игру Harry Potter: Quidditch World Cup (Гарри Поттер: Чемпионат Мира по квиддичу) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Harry Potter: Quidditch World Cup / Гарри Поттер: Чемпионат Мира по квиддичу
Пиратка (7 Wolf)
Размер: 398.2 MB
  • Тип издания: Пиратка (7 Wolf)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
[ENG]Harry Potter: Quidditch World Cup
Лицензия
Размер: 709.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Смонтируйте диск с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
Установите игру, введите ключ (Присутствует).
Запуск игры С образом (работает на Windows XP): Каждый раз перед запуском игры монтируйте образ в SCSI-дисковод. Также игру можно запускать и с образа, запустив файл QWC.exe.
Запуск игры БЕЗ образа: Скопируйте с заменой файл из папки NoCD в папку с игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat