Скачать торрент / Sports / Jimmy White's Cueball World
Постер Jimmy White's Cueball World

Jimmy White's Cueball World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jimmy White's Cueball World - игра в бильярд, поддерживаемая чемпионом по снукеру Джимми Уайтом. Это продолжение второй части про бильярд, с которым у него много общего.


Игра предлагает три различных типа игры: бильярд (в вариантах с 9 шарами, США с 8 шарами, Великобритания с 8 шарами и 14.1 Continuous), снукер и бильярд. Существуют различные варианты камеры с видом сверху стола сверху вниз и от первого лица. Сделать снимок можно легко с помощью мыши, нажав на очередь, а затем двигаясь вперед и назад. Более точное управление возможно с помощью ряда значков, позволяющих игроку устанавливать мощность, вращение и наклон кия. Ручная мела необходима, чтобы избежать ошибок.


Режим обучения и редактор трюков выстрела также доступны. Основной режим одиночной игры состоит из последовательных матчей против ряда противников. Победа над ними открывает новые уровни и несколько подигр. В игре девять сред, начиная от стандартного бильярдного зала до более экзотических, таких как пляж и джунгли. К дополнительным играм относятся дартс (301, 501 или круглосуточно), война с большим пальцем, лабиринт и каскадеры. В игру могут играть два игрока на одной машине, по локальной сети, а также через Интернет. В игре представлены кадры Джимми Уайта в прямом эфире с комментариями об успехах или неудачах игрока.

  • Кадры и скриншоты Jimmy White's Cueball World
  • Кадры и скриншоты Jimmy White's Cueball World
  • Кадры и скриншоты Jimmy White's Cueball World
  • Кадры и скриншоты Jimmy White's Cueball World
Если вы хотите скачать игру Jimmy White's Cueball World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Jimmy White's Cueball World (Бильярд)
Лицензия
Размер: 446.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat