Постер Madden NFL 2005

Madden NFL 2005

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Серия Madden возвращается еще на один год с Madden NFL 2005. Помимо обычных обновлений реестра, основные изменения геймплея в этой итерации в основном касаются оборонительной игры. Существуют также расширения для режима франшизы и онлайн-режимов наряду с различными другими дополнениями и изменениями.


К основным изменениям в оборонительной игре относится введение Hit Stick: он позволяет выполнять точные и контекстно-зависимые атаки с помощью второго аналогового джойстика. Теперь есть также защитное управление плеймейкером (позволяющее менять положение на лету) и защитные горячие маршруты. Преступление также было расширено и теперь позволяет формировать изменения на линии.


Режим франшизы теперь включает опцию Storyline Central, которая показывает шоу «EA Sports Radio», организованное Тони Бруно, с новостями и отчетами о играх и лиге, интервью с игроками и призывами фанатов. Есть также газетные статьи (с реальными лицензированными газетами со всего США), электронные письма от игроков и тренеров и многое другое. Все это доступно через переработанный интерфейс, напоминающий КПК. Еще одна новая особенность - это моральный дух игроков, который меняется в течение сезона в зависимости от их контрактов, результативности «победа-поражение», скамейки и многое другое. Система драфта также была пересмотрена, и составление новых игроков также может повлиять на моральный дух существующих игроков.


Еще одна новая функция называется «Create-A-Fan»: игроки могут создавать фанатов с помощью редактора, надевая на них фантастические костюмы, а затем смотреть, как они сидят на стадионе во время игры.


В этом году впервые появятся онлайновые игры для Xbox через Xbox Live и впервые будет представлена онлайн-игра в лигах на PS2 и Xbox.

  • Кадры и скриншоты Madden NFL 2005
  • Кадры и скриншоты Madden NFL 2005
  • Кадры и скриншоты Madden NFL 2005
  • Кадры и скриншоты Madden NFL 2005
Если вы хотите скачать игру Madden NFL 2005 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Madden NFL 2005
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat