Постер Madden NFL 07

Madden NFL 07

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Благодаря эксклюзивной лицензии на видеоигры NFL и PLAYERS INC, Madden NFL 07 продолжает оставаться футбольной франшизой No 1 в истории. В 17-й части вы управляете запущенной игрой, как никогда раньше. Впервые за всю историю выступите в роли ведущего блокиратора, чтобы создать дыру, а затем возьмите под контроль хвост и прорвитесь сквозь него, одолеете его или отрежьте от потенциальных захватчиков, сражаясь за каждый двор. Инновационные рычажные элементы управления дают вам потрясающую наземную атаку с совершенно новыми джуками, сокращениями и отличными стилями бега ваших любимых защитников. Между снастями или в открытом поле бегите к дневному свету с Madden NFL 07.


Контроль блокирования отведения: бросьте идеальный блок и создайте беговую дорожку с совершенно новым контролем блокирования отведения, а затем возьмите команду на хвост и отберите большой выигрыш.


НФЛ Суперзвезда: Режим Зала Славы: пройдите путь в Зал славы профессионального футбола, взяв полный контроль над любой позицией на поле. Ваши действия на поле и за его пределами определяют ваше влияние на игру.


Бегите, как игроки Бегите с совершенно новой палкой для подсветки: выбейте специфичные для игрока стили бега, совпадающие со стилем настоящих игроков НФЛ (например, меньший удар в спину, чтобы сломать снасти, в то время как большие бегуны бросаются на защитников в открытом поле). Абсолютно новые шутки, сокращения и движения власти.


Дополнения к режиму франшизы: Исследуйте перспективы сотрудничества с помощью совершенно новой системы разведки драфта НФЛ и игры всех звезд колледжа или наблюдайте, как игроки вокруг НФЛ воздействуют на свои команды с новой функцией ролей игрока франшизы.


Защитные сборники для конкретных команд: впервые используйте реальные игры из защитного сборника вашей любимой команды, чтобы завершить текущую игру, оказать давление на квотербека или форсировать смену клавиш.


Онлайн-игра. Поднимитесь в таблицу лидеров, побеждая самых крупных соперников от побережья до побережья в играх «Играть сейчас» или «Сеанс матча».

  • Кадры и скриншоты Madden NFL 07
  • Кадры и скриншоты Madden NFL 07
  • Кадры и скриншоты Madden NFL 07
  • Кадры и скриншоты Madden NFL 07
Если вы хотите скачать игру Madden NFL 07 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Madden NFL 07
Пиратка
Размер: 1.57 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки:

1. Распаковать все архивы.
2. Смонтируйте образ.
3. Установите игру. Используйте кейген, расположенный в каталоге Crack на DVD, или любой из этих ключей:

QKEW-D73U-Y9Z7-VY9G-CRLD
3VAA-AM6W-D2MA-TD23-FRLD
YHXX-SGXG-MBH3-BMBX-7RLD
QDYQ-RKYZ-F9E5-8F9K-9RLD
8FAA-SY3E-5S98-85SQ-CRLD

4. Скопируйте кряк из папки Crack в DVD образе в папку с игрой 
5. Запускайте игру

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat