Постер Tour de France 2021

Tour de France 2021

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tour de France 2021 - это игра, посвященная велоспорту. Игра была создана студией Cyanide, которая занимается разработкой серии, и издана Nacon.


Благодаря официальной лицензии на гонку, в Tour de France 2021 игроки могут участвовать в гонках на 21 ее реальном этапе, принимая участие в соревнованиях сезона 2021 года. Кроме того, в игре представлены и другие настоящие гонки, такие как Париж-Ницца, Париж-Рубе или Льеж-Бастонь-Льеж (а также ряд неофициальных соревнований, таких как Кубок Брейжа, Евротур, Джиро ди Комо или Чемпионат мира. ). Гонщики, с которыми мы соревнуемся, также имеют лицензии: 19 команд World Tour (в официальных майках), а также Alpecin-Fenix, B&B Hotels P / B KTM и Total Direct Engine. Список лицензионных игровых элементов дополняют бренды, список которых пополнился несколькими новыми дополнениями (благодаря которым мы можем видеть в игре шлемы HJC или POC, рамы Merida или Canyon или даже колеса от Vision и Specialized) или, наконец, что не менее важно, официальные предметы, установленные на маршрутах гонки (например, вымпелы или знамена километров).


В зависимости от выбранного режима игры, в описываемой игре мы можем взять на себя роль одного велосипедиста или возглавить целую команду. В режиме Pro Leader мы создаем нашего гонщика с нуля, давая ему один из четырех профилей - горный байкер, спринтер, панчер или универсал. Решение, принятое на этом этапе, повлияет на то, как наш гонщик будет справляться с гонками (победа в Тур де Франс не обязательно означает победы в других соревнованиях). С другой стороны, в модуле Pro Team вы начинаете со своей командой на последнем уровне своей велосипедной карьеры и с последовательными победами поднимаетесь на вершину, получая возможность участвовать во все более престижных соревнованиях.


Хотя модель велоспорта является аркадной, авторы постарались реалистично отразить специфику соревнований. На наши результаты влияют рельеф трассы и погодные условия (в том числе ветер), а также поза гонщика и уровень усталости. Работая над игрой, разработчики сосредоточились на целях, которые мы ставим перед каждым из наших гонщиков перед началом данного этапа и которые определяют их поведение во время гонки и принимаемые ими решения. Кроме того, разработчики ввели новую механику регенерации; Между последовательными этапами и гонками мы должны дать нашему гонщику отдохнуть, иначе его форма начнет резко ухудшаться, что приведет к ухудшению его результатов. Реализация определенных задач, таких как победа в гонке или победа на данном этапе, может соответственно поднять ее. Кроме того, разработчики взяли на себя обязательство улучшить поведение пелотона, благодаря чему гонщики во время гонки принимают более реалистичные решения (например, фавориты стараются ехать вплотную друг к другу).


В дополнение к режимам Pro Leader и Pro Team, модуль My Tour, в котором мы создаем собственные соревнования, выбирая из 89 этапов, ожидает тестирования на Тур де Франс 2021. Игра также дает нам возможность принять участие в одиночные гонки, испытать себя в специально подготовленных испытаниях или, наконец, сыграть тренировочную сессию. Кроме того, в игре есть обширный редактор, позволяющий свободно изменять велосипедистов и команды.


Графическое оформление Tour de France 2021 аналогично предыдущим играм серии. Таким образом, в лучшем случае игра выглядит средне.

  • Кадры и скриншоты Tour de France 2021
  • Кадры и скриншоты Tour de France 2021
  • Кадры и скриншоты Tour de France 2021
  • Кадры и скриншоты Tour de France 2021
Если вы хотите скачать игру Tour de France 2021 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Tour de France 2021
Пиратка
Размер: 24 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat