Постер There Came an Echo

There Came an Echo

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 24 фев. 2015
  • Жанр: Strategy
  • Тип издания: Пиратка

There Came an Echo для ПК - вторая игра от Iridium Studios (авторов Sequence) и стратегическая игра, предлагающая необычную схему управления на основе голоса и движения. Игра распространяется в цифровом виде только через Steam, PlayStation Network, Xbox Live. Кроме того, следует отметить, что диалоги записывали профессиональные актеры озвучивания (Уилл Уитон, Эшли Берч, Лаура Бейли, Юрий Ловенталь, Карен Страссман или Рэйчел и Синди Робинсон).


История There Came an Echo происходит в ближайшем будущем и рассказывает историю Коррин, 31-летнего криптолога, которая расшифровала специальный алгоритм шифрования данных, используемый тайной группой заговора. В результате мужчина становится целью группы, которая отправляет на его след смертоносную команду наемников. Прямо перед неожиданным нападением на его дом с героем связывается женщина по имени Вэл, которая помогает ему сбежать и уводит в безопасное место. Присоединившись к необычной группе героев, Коррин решает разгадать тайну и раскрыть правду о Radial Lock, новейшем алгоритме обработки данных, который защищает данные, которые в случае публикации могут изменить текущее положение дел. Однако миссия будет непростой, так как группа, состоящая из обычных граждан, столкнется с безжалостными противниками, которые сделают все, чтобы не дать Коринне раскрыть секрет.


There Came an Echo видит, как мы берем под контроль небольшой отряд, руководя им с помощью голосовых команд. Авторы подготовили набор предопределенных приказов, таких как «открыть огонь» или «направляйтесь к Браво 3», но мы можем записать наш собственный приказ, который сохраняется как альтернативный вариант уже существующего. В результате вместо «Грейс, держись» мы можем сказать «Эй, девочка, держись» и т. д. Более того, члены команды часто самостоятельно осматривают местность и задают вопросы, например, должны ли они использовать ярлык или присоединиться к другому герою.


Мы можем использовать различные предметы, такие как мины с дистанционным управлением, которые взрываются, указывая их количество и правильный порядок, например «Мины 1, 3, 11, взрываются». Помимо взрывчатки, аналогичная система используется при использовании автоматических турелей.


Помимо перечисленных выше функций, игра предлагает традиционную схему управления с использованием геймпада или клавиатуры. Игра предлагает трехмерную графику в изометрической проекции. Такой подход расширяет поле нашего зрения, облегчая наши текущие усилия. Более того, камера предлагает динамический зум.

  • Кадры и скриншоты There Came an Echo
  • Кадры и скриншоты There Came an Echo
  • Кадры и скриншоты There Came an Echo
  • Кадры и скриншоты There Came an Echo
Если вы хотите скачать игру There Came an Echo через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]There Came an Echo (1.0.6)
Пиратка (Scene)
Размер: 2.62 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (POSTMORTEM)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка:

Установить смонтировав образ
Скопировать содержимое папки POSTMORTEM в корневую папку игры с заменой файлов.
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat