Скачать торрент / Strategy / PixelJunk Monsters 2
Постер PixelJunk Monsters 2

PixelJunk Monsters 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение игры в жанре Tower Defense 2008 года. Игроку поручено защищать жителей леса от входящих захватчиков с использованием деревьев, которые заменяются защитными башнями.


Сюжет
Действие происходит в лесу Тики. Место, известное своей мирностью, подверглось нападению со стороны зла, подвергая опасности местных жителей, известных как Чибис, и дух леса, известный как Тикиман. Наша задача - остановить вторжение любой ценой.


Механика
PixelJunk Monsters 2 - классическое название защиты башни. Бой происходит на небольших картах, содержащих хижины хиби и пути, ведущие к ним. Враг приближается к этим путям, образуя несколько волн повышенного уровня сложности, которые можно отталкивать, меняя деревья на оборонительные башни, стреляя пушками, луками и другим оружием. Эти установки стреляют по маршевым противникам, которые, как легко можно себе представить, отбиваются. Это только начало наших проблем, так как создание единиц стоит денег и драгоценных камней, которые накапливаются в ходе битвы. В результате наш бюджет ограничен - решение о покупке следующего объекта должно быть хорошо продуманным, а башни должны быть размещены в правильных местах. Действие видно из изометрической перспективы, но мы можем в любой момент увеличить масштаб, чтобы посмотреть на детализированные модели объектов и персонажей.


Режимы игры
Помимо классической однопользовательской кампании, в игре предлагаются многопользовательские режимы в локальной зоне (до двух игроков) и онлайн-мультиплеер для четырех игроков.


Технические аспекты
PixelJunk Monsters 2 характерен для своего уникального визуального стиля - все персонажи и элементы окружающей среды выглядят как сделанные из дерева, глины и красочных тканей. В зависимости от выбранной платформы игра проходит в 30 (Switch) или даже 60 кадров в секунду (PlayStation 4 и ПК)

 

Если вы хотите скачать игру PixelJunk Monsters 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]PixelJunk Monsters 2
Пиратка
Размер: 2.73 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat