Скачать торрент / Adventure / Объект 69: Касабланка
Объект 69: Касабланка Poster

Объект 69: Касабланка

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Airline 69: Return to Casablanca

Объект 69: Касабланка продолжает традицию игры The Empire Cums Back от тех же разработчиков, что представляет собой стратегической игрой управления с эротическими элементами. Действие происходит в 1942 году, и игрок играет роль пилота Уэйн, чей самолет сбит над Касабланкой. К счастью, он выживает и даже получает любовный интерес: секретный агент Чжоу-Чжоу, который спрятался в упомянутых самолетах. Цель игры - получить лицензию на собственную авиакомпанию и сохранить Чжоу-Чжоу счастливым.


Сначала у игрока есть только возможность делать мелкую торговлю: разговаривать с разными людьми из Касабланки, покупая один из 24 предметов (каждый трейдер имеет одни и те же цены на землю, которые нужно опускать с торги, и игрок может только купите по одному товару за посуду за раз) и продайте его для получения прибыли. Позже, когда игрок берет на себя бордель и получает лицензию авиакомпании, появляется больше возможностей для управления. Тем не менее, прогрессия основана не только на получении достаточно денег, но и на покупке информации у тех же трейдеров. В зависимости от текущей прогрессии появляется больше информации, что означает, что все люди должны регулярно проверять. Кроме того, игроку необходимо щелкнуть по соответствующим интерактивным элементам экрана.


Местоположения достигаются, выбирая их с карты города и (точно так же, как символы) представлены графикой комиксов. Самки обычно изображены обнаженными и с большими грудями; анимации на этих экранах в основном показывают сексуальные действия. В то время как управленческая игра большую часть времени проводится на этих экранах и в меню, которые открываются щелчком по связанным местам и лицам. Единственным исключением являются мини-игры: чтобы Chou-Chou был счастлив, игрок должен купить свои подарки и решить сексуальную мини-игру (используя правильный инструмент для секса в одной из ее четырех эрогенных зон), а миссии авиакомпаний включают в себя игру по вертикали прокручивая стрелок.

  • Кадры и скриншоты Объект 69: Касабланка
  • Кадры и скриншоты Объект 69: Касабланка
  • Кадры и скриншоты Объект 69: Касабланка
  • Кадры и скриншоты Объект 69: Касабланка
Если вы хотите скачать игру Объект 69: Касабланка (Airline 69: Return to Casablanca) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Airline 69: Return to Casablanca / Объект 69: Касабланка [RUS]
Лицензия (Руссобит-М)
Размер: 686.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (Руссобит-М)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. lav(гость)
    30 июля 2022 14:37
    на windows 10 не проигрывает видео

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat