Скачать торрент / Strategy / Holy Potatoes! A Spy Story?!
Holy Potatoes! A Spy Story?! Poster

Holy Potatoes! A Spy Story?!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Holy Potatoes! A Spy Story?! - шпионская стратегическая игра, в которой мы берем контроль над секретной организацией картофельных шпионов. Во время игры мы занимаемся вербовкой картофельных агентов и развитием их навыков, а также отправляем их в более сложные миссии.


Сюжет
В игре мы берем под контроль секретную организацию, связывающую...картофельных шпионов. Главными героями игры являются Рен и Рекс, которые пытаются решить загадочное исчезновение своих родителей. Чтобы сделать это, они должны продемонстрировать свою хитрость и ум, а также эффективное управление ресурсами.


Характерными особенностями игры являются специфический юмор и призывы к поп-культуре - во время игры мы можем встретить таких личностей, как Джастин Пауэрс, Гарри Фарт или Эцио де Френзи.


Механика
В Holy Potatoes! A Spy Story?! мы наблюдаем действие с изометрического вида. Наша задача - набирать агентов по картофелю, развивать их навыки и отправлять их в более сложные миссии и нападения. Реализация последнего требует планирования почти на каждом шагу наших сборов.


По мере того, как мы продвигаемся вперед, мы можем не только оснащать шпионов все более изощренными гаджетами (такими как маски для невидимости) и транспортные средства, но и создавать легендарные агенты, использующие технологию генетических связей. Важную роль также играет руководство штаб-квартиры нашего агентства, которое со временем мы расширяем с новыми помещениями и объектами, такими как учебные станции или спальни.


Технические вопросы
Как и в предыдущих играх серии, игра имеет двумерную графику, содержащуюся в красочном, мультяшном стиле. Игра сопровождается запоминающимся саундтреком, вдохновленным фильмами-шпионами.

  • Кадры и скриншоты Holy Potatoes! A Spy Story?!
  • Кадры и скриншоты Holy Potatoes! A Spy Story?!
  • Кадры и скриншоты Holy Potatoes! A Spy Story?!
  • Кадры и скриншоты Holy Potatoes! A Spy Story?!
Если вы хотите скачать игру Holy Potatoes! A Spy Story?! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Holy Potatoes! A Spy Story?! (1.0.20)
Лицензия (GOG)
Размер: 390.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.20
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat