Скачать торрент / Strategy / Hacker Evolution: Untold
Постер Hacker Evolution: Untold

Hacker Evolution: Untold

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Хакер: Взлом 2.0

Hacker Evolution: Untold - хакерская игра и продолжение Hacker Evolution. В 2008 году экономические рынки сильно пострадали: и нефть, и золото достигли рекордной цены, а индекс Доу-Джонса значительно упал. Технологическая сингулярность достигается там, где компьютеры способны совершенствоваться с помощью собственного искусственного интеллекта. Мир превращается в хаос и начинаются войны. Игрок вновь берет на себя роль хакера Брайана Спенсера, который вмешивается только с помощью своего компьютера. Он работал в компании, которая начала все это и теперь обвиняется в совершении преступления, которое он не совершал. Он попытается контролировать технологическую революцию и очистить свое имя.


Как и в оригинальной игре, в нее играют исключительно путем ввода команд. Интерфейс также схож по дизайну. Текстовое окно находится внизу, дополнительные окна находятся справа, а в верхней части находится карта с доступными серверами, а также отображается ход передачи. Существует более 20 команд и инструментов, которые нужно использовать, поскольку Spencer должен сканировать серверы, искать порты и уязвимости, запускать инструменты, красть деньги, обходить следы и удалять журналы. Деньги можно использовать для задержки следов на более длительное время и приобретения новых компонентов, таких как увеличение объема памяти, более быстрый процессор, брандмауэр и более быстрый модем. Рядом с учебником есть девять уровней для завершения. Позднее обновление добавляет пакет расширения под названием Flight Zero бесплатно. В игре есть редактор, в котором можно создавать собственные сценарии.

  • Кадры и скриншоты Hacker Evolution: Untold
  • Кадры и скриншоты Hacker Evolution: Untold
  • Кадры и скриншоты Hacker Evolution: Untold
  • Кадры и скриншоты Hacker Evolution: Untold
Если вы хотите скачать игру Hacker Evolution: Untold (Хакер: Взлом 2.0) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Антология] Hacker Evolution (1; Untold) / Хакер (Искажение времени; Взлом 2.0)
RePack
Размер: 113.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав раздачи:

Хакер: Искажение времени / Hacker Evolution
Хакер: Взлом 2.0 / Hacker Evolution Untold

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat