Скачать торрент / Strategy / LEGO Creator: Harry Potter and the Chamber of Secrets
LEGO Creator: Harry Potter and the Chamber of Secrets Poster

LEGO Creator: Harry Potter and the Chamber of Secrets

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Создайте и изучите мир Гарри Поттера и Тайной комнаты. Добро пожаловать на второй курс в Хогвартской школе колдовства и волшебства. Изучите и постройте в хорошо известных местах Гарри Поттера, как зелья Снейпа и даже сама Секретная палата. Настройте LEGO Minifigures, чтобы заполнить настройки Гарри Поттера различными символами. Завершите захватывающие задачи, чтобы открыть еще больше игровых миров. Возьмите полный контроль и создайте свои собственные творения из кирпича в мастерской.


В этой игре вы можете изучать различные части мира Гарри Поттера, настраивать их с помощью моделей Lego и играть как можно больше разных персонажей. Вы также можете создавать собственные модели и символы. Ваша цель - собрать шоколадных лягушек. Когда вы соберете достаточно, вы можете сделать вызов. По завершении вызова вы разблокируете больше моделей, миров и персонажей. В этой игре еще много миров, чем в предыдущем, некоторые из которых включают Knockturn Alley, Gringotts Bank и The Chamber of Secrets.

Если вы хотите скачать игру LEGO Creator: Harry Potter and the Chamber of Secrets через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
LEGO Creator: Harry Potter and the Chamber of Secrets
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat