Постер Ski Resort Tycoon II

Ski Resort Tycoon II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ski Resort Tycoon 2

Ski Resort Tycoon II - еще одна экономическая стратегия в цикле «строить и управлять». На этот раз разработчик решил освежить идею строительства зимнего спортивного центра, который уже использовался ранее. Несмотря на серьезные изменения в графике и интерфейсе, игра сохранила ту же атмосферу, что и в оригинале. Количество доступного оборудования и готовых зданий было увеличено. К основным относятся: подъемники, гостиница, магазины, радиостанция, банк, электростанция, лыжная школа, трассы для снегоходов, трамплины, вертолетный аэропорт или метеостанция.


Карты сайта генерируются случайным образом с ограниченным количеством возможностей. На популярность нашего курорта влияют как погодные условия, так и опыт лыжников. После завершения проектирования мы можем сами испытать наши лыжные трассы, контролируя лыжников с точки зрения третьей стороны. Ночная Лыжа Вариант доступен, где мы катаемся на магнатах среди освещенных деревень. После спортивных подвигов туристы могут отдохнуть в лучших роскошных условиях, которые можно найти только на самых известных курортах.

  • Кадры и скриншоты Ski Resort Tycoon II
  • Кадры и скриншоты Ski Resort Tycoon II
  • Кадры и скриншоты Ski Resort Tycoon II
  • Кадры и скриншоты Ski Resort Tycoon II
Если вы хотите скачать игру Ski Resort Tycoon II (Ski Resort Tycoon 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Ski Resort Tycoon II (2) / Магнат горнолыжного курорта 2
Пиратка
Размер: 315.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat