Постер Train Valley

Train Valley

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 16 сен. 2015
  • Жанр: Strategy / Economic
  • Тип издания: Лицензия

Train Valley - это независимая стратегическая игра-симулятор экономики для ПК, в которой мы занимаемся строительством и управлением железнодорожной сетью. Его разработали три энтузиаста из Литвы и России во главе с Алексеем Давыдовым, создателем аналогичного продукта браузера 2008 года под названием Railway Valley.


В игре у нас может быть собственный железнодорожный бизнес в четырех разных местах, каждое из которых имеет немного другое время. Это Европа (в 1830-1980 гг.), Америка (1840-1960 гг.), Россия (1880-1980 гг.) И Япония (1900-2020 гг.). Геймплей ориентирован на развитие хорошо функционирующей сети железнодорожного сообщения с железнодорожными путями, туннелями и мостами. Эта, казалось бы, легкая задача приобретает экономическую ценность, когда мы сталкиваемся с необходимостью вырубки леса, сноса зданий и устранения других препятствий. Все это создает довольно большую нагрузку на наш бюджет и заставляет нас тщательно планировать и разрабатывать правильную стратегию.


Во время игры мы должны внимательно наблюдать за всем, что происходит на маршрутах наших поездов, и при необходимости реагировать на интенсивное движение, строя стрелочные переводы, разъезды и ответвления, чтобы многочисленные поезда могли беспрепятственно двигаться по одной и той же железной дороге. . Мы также должны реагировать на такие нестандартные ситуации, как угроза аварии. Однако в игре нет типичного аркадного персонажа, поскольку мы можем использовать активный режим паузы, если необходимо, чтобы строить новые конструкции и планировать расписание поездов без спешки.


В зависимости от выбранного режима и периода игры в распоряжении игроков 15 моделей локомотивов - от паровозов до современных скоростных поездов - и 18 типов вагонов, от классических пассажирских вагонов, угольных вагонов и цистерн до железнодорожных боевых платформ. . Игровой опыт становится еще более приятным благодаря прилично выглядящей, доступной и слегка мультяшной трехмерной графике.


Train Valley для ПК предлагает три различных режима игры. В базовом режиме карьеры мы участвуем во многих ключевых исторических событиях, таких как Калифорнийская золотая лихорадка, строительство железнодорожной сети в США, Вторая мировая война, холодная война в середине 20-го века и первая космическая миссия США. Космический корабль Восток-1. Случайный режим основан на той же предпосылке игрового процесса, хотя уровни выглядят и развиваются по-разному каждый раз, когда в них играют. Эти два дополнены режимом песочницы, который позволяет нам играть свободно без каких-либо временных и финансовых ограничений.

  • Кадры и скриншоты Train Valley
  • Кадры и скриншоты Train Valley
  • Кадры и скриншоты Train Valley
  • Кадры и скриншоты Train Valley
Если вы хотите скачать игру Train Valley через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Train Valley (1.2.2 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 404.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.2 + 1 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi

DLC
Germany


Порядок установки
1. Установить игру и DLC
2. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat