Постер Lords and Villeins

Lords and Villeins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lords and Villeins - это экономическая стратегия, в которой мы управляем средневековым поселением. Игра, вдохновленная такими продуктами, как RimWorld, The Settlers и The Guild, была разработана независимой студией Honestly Games и издана Fulqrum Publishing.


В Lords and Villeins мы играем роль главы благородной семьи, которой правитель подарил неосвоенный участок земли. Наша задача - построить процветающее поселение, которое позволит расширить и укрепить сферу влияния нашей династии.


В Lords and Villeins мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета. Во время игрового процесса все, что связано с функционированием поселения, ложится на наши плечи. Мы должны строить дома, производственные и складские здания, общественные места, заботиться о нуждах различных социальных групп (например, крестьян или дворян) и назначать им различные профессии (которые затем передаются из поколения в поколение), а также следить за соблюдением законов. Кроме того, вы должны следить за приобретением различного сырья, создавать эффективные производственные цепочки и собирать налоги.


Поскольку наше поселение - лишь часть большого целого, в качестве его администратора мы также должны иметь дело с церковью и выполнять прихоти правителя. Последнее включает в себя обучение солдат или создание армии, когда это необходимо, а также выплату дани. Необходимость одновременно угождать королю и заботиться о его подчиненных может стать источником проблем. Жители, которые чувствуют себя эксплуатируемыми, могут отказаться подчиняться приказам; а когда у них отбирают слишком много, это может привести к голоду. С другой стороны, если мы прогневаем правителя, он может решить укоротить нас на голову и передать наше поселение более компетентному (с его точки зрения) управляющему.


Интересно, что игра не заставляет нас нагибать каждого жителя деревни или дворянина. Вместо этого мы имеем дело с группами жителей, переговоры с которыми ведем через глав их семей. Если мы все делаем правильно, то со временем наша деятельность приносит плоды - мы можем наблюдать, как со временем поселение растет на глазах (об этом, в частности, свидетельствует смена времен года), а наши подданные выполняют свои обязанности, успевая при этом играть, заводить друзей и более близкие отношения или, в конце концов, создавать собственные семьи.


В Lords and Villeins простая, но в то же время красочная и четкая графика, выполненная в технике пиксель-арт. Карты генерируются процедурно, поэтому каждая игра здесь выглядит немного иначе, чем предыдущие.

  • Кадры и скриншоты Lords and Villeins
  • Кадры и скриншоты Lords and Villeins
  • Кадры и скриншоты Lords and Villeins
  • Кадры и скриншоты Lords and Villeins
Если вы хотите скачать игру Lords and Villeins через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Lords and Villeins (1.0)
Пиратка
Размер: 356.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat