Постер Democracy

Democracy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Демократия

Демократия - это пошаговая стратегическая игра, в которой мы играем роль президента (или премьер-министра) фиктивного демократического государства, которое относится к категории политических симуляторов. Производитель и издатель игры до сих пор известен главным образом благодаря космической стратегии Starship Tycoon, независимой британской студии Positech Games, основанной бывшим сотрудником Lionhead Studios Клиффом Харрисом.


В Democracy, используя всю доступную нам власть, мы управляем ключевыми аспектами функционирования демократического государства. В нашем распоряжении находятся семь чрезвычайно важных областей, таких как экономика, налогообложение, правопорядок, здравоохранение, транспорт, общественные услуги и внешняя политика. В ходе игры мы также столкнемся с целым рядом случайно сгенерированных событий и дилемм, с которыми сталкивается каждый лидер. К ним относятся такие проблемы, как общенациональная эпидемия, повышение уровня загрязнения окружающей среды и заполнение ключевых должностей в государственных учреждениях.


Вся наша деятельность постоянно контролируется рядом различных политических партий, а также определенными социальными группами, каждая из которых имеет определенные ожидания властей. В игре мы столкнемся не только с капиталистами, социалистами, либералами или консерваторами, но и с представителями определенных мировоззренческих и профессиональных групп, таких как бедные и богатые, анархисты и патриоты, религиозные люди, пьющие, курильщики и наркоманы, одинокие люди, родители и т. д. Игра станет для нас прекрасной возможностью принять вызовы будущего. Однако трудно представить, что можно было бы примирить всех граждан нашей страны, поэтому мы должны проводить так называемую политику компромисса, развлекаясь, стараясь удовлетворить как можно больше потенциальных избирателей. Этот факт важен, поскольку в случае печально известного невыполнения предвыборных обещаний срок наших полномочий подходит к концу, и игра заканчивается на следующих выборах.


Что касается атмосферы, то демократия поддерживалась в довольно минималистичном тоне, в значительной степени обусловленной самой природой игры. Во время игры мы не наблюдаем эффектную графику или анимацию, но нас сопровождают в основном различные графики, таблицы и диаграммы, показывающие, как ситуация в стране меняется в результате наших решений.

  • Кадры и скриншоты Democracy
  • Кадры и скриншоты Democracy
  • Кадры и скриншоты Democracy
  • Кадры и скриншоты Democracy
Если вы хотите скачать игру Democracy (Демократия) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Democracy / Демократия [RUS / ENG]
Пиратка
Размер: 181.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat