Постер Spacebase Startopia

Spacebase Startopia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spacebase Startopia - научная фантастическая экономическая стратегия. Проект был разработан студией Realmforge, известной из серии Dungeons. Игра является продолжением игры Startopia от несуществующей команды Mucky Foot.


Скачав игру через торрент, мы играем роль командира космической станции Startopia, которая в течение последних семнадцати лет не использовалась. Эта позиция была получена случайно, потому что бортовой искусственный интеллект, известный как VAL, считает нас единственной рациональной формой жизни в этом секторе.


Наша цель - сделать Starbase Startopia лучшим местом для торговли и туризма во всей галактике и избежать участи предыдущего командира, который бесследно исчез из-за контакта с гигантской червеобразной инопланетной расой.


Spacebase Startopia - это классическая экономическая стратегия. Наша задача - управлять станцией, расширять и улучшать ее, зарабатывать деньги и обеспечивать удовлетворенность жителей. Игра ведется в режиме реального времени.


Станция разделена на три уровня. Вспомогательная палуба содержит все средства, необходимые для поддержания жизни на борту. Fun Deck - это место для развлечения жителей и гостей, а Bio Deck предоставляет растения и другие полезные ресурсы. Каждый уровень может быть улучшен путем модернизации используемых в нем технологий и строительства новых комнат.


На станции есть восемь рас инопланетян, каждая со своими уникальными потребностями и предпочтениями. Дополнительной достопримечательностью является тот факт, что мы не единственный командир на борту Starbase Startopia. Мы можем торговать с этими соперниками или атаковать их после создания армии мехов. Эти машины также полезны для пиратских абортов и для отражения атак различных групп врагов, живущих в этом секторе галактики.


Spacebase Startopia предлагает игровую кампанию с десятью обширными миссиями с полным дублированием персонажей. Также доступен режим песочницы, который можно настроить в значительной степени.

  • Кадры и скриншоты Spacebase Startopia
  • Кадры и скриншоты Spacebase Startopia
  • Кадры и скриншоты Spacebase Startopia
  • Кадры и скриншоты Spacebase Startopia
Если вы хотите скачать игру Spacebase Startopia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Spacebase Startopia Extended Edition (1.3)
Пиратка (Scene)
Размер: 5.84 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.3
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки Spacebase.Startopia.Update.v1.3-CODEX\Update
Копировать содержимое из папки с обновлением Spacebase.Startopia.Update.v1.3-CODEX\CODEX в папку игры с заменой файлов
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat