Скачать торрент / Strategy / Economic / Buildings Have Feelings Too!
Постер Buildings Have Feelings Too!

Buildings Have Feelings Too!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Buildings Have Feelings Too! является оригинальной игрой городской застройки, разработанной независимой североирландской студией Blackstaff Games. Мы играем в качестве мэра мегаполиса, который похож на Белфаст в Северной Ирландии. Как и в других играх такого типа, наша основная цель - обеспечить процветание города и поддерживать стабильный уровень роста. Наблюдая за происходящим со стороны, мы возводим больше зданий, со временем создавая специализированные районы (например, финансовые, промышленные или развлекательные районы), а также заботимся о таких вещах, как эффективный транспорт или снижение уровня шума в городе.


Однако, как следует из названия, мы также должны позаботиться о потребностях отдельных зданий, которые имеют свои собственные чувства и чаяния. Здания могут двигаться, разговаривать и взаимодействовать друг с другом, и время от времени они попадают в неприятности. Играя, мы должны заботиться об их потребностях, предоставлять им соответствующую компанию и, при необходимости, обновлять их или переезжать в более дружелюбные районы. В противном случае нам придется столкнуться с последствиями нашей халатности, что в конечном итоге может привести к разрушению нашего города мечтаний.


Двумерная графика была разработана в уникальном стиле, напоминающем работы британского художника Лоуренса Стивена Лоури. Сходство с работами упомянутого художника можно наблюдать, глядя на внешний вид высоких зданий, возвышающихся над многолюдными улицами, и на дизайн людей, которые выглядят так, как будто они собраны из спичек.

  • Кадры и скриншоты Buildings Have Feelings Too!
  • Кадры и скриншоты Buildings Have Feelings Too!
  • Кадры и скриншоты Buildings Have Feelings Too!
  • Кадры и скриншоты Buildings Have Feelings Too!
Если вы хотите скачать игру Buildings Have Feelings Too! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Buildings Have Feelings Too!
Пиратка
Размер: 855 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat