Постер Gnomoria

Gnomoria

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gnomoria для ПК - первая игра, созданная независимой студией Robotronic Games. Создатели предлагают обширную стратегическую игру, вдохновленную Dwarf Fortress, Dungeon Keeper или такими сериями как Anno, The Settlers или The Sims. Это обширная стратегическая игра, которая ставит игрока на место лидера гномов, строящих свое королевство.


Это игра с открытым миром, лишенная какой-либо сюжетной линии. Игрок управляет группой колонизаторов гномов, желающих создать поселение. У них мало припасов, и их цель - построить живое королевство в этих неизведанных областях.


Gnomoria для ПК - это игра с открытым миром, поэтому игрок может свободно изменять случайно сгенерированные игровые среды. Игровой процесс состоит в основном из сбора ресурсов, которые можно использовать для создания различных полезных предметов или для строительства новых зданий, таких как дома, шахты, крепости или мастерские. Это очень важно для обслуживания гномов. Игрок должен обеспечить их едой, водой, укрытием и такими предметами, как оружие, инструменты или кровати.


Чтобы отдать приказы подчиненным, игрок указывает область и выбирает вариант из окна меню. Игрок не берет на себя роли определенных гномов, но роль может быть назначена каждому из них, например, шахтеру, фермеру или строителю.


Gnomoria для ПК предлагает визуальные эффекты в стиле ретро. Игра ведется в изометрической проекции. Он имеет двухмерную графику с уменьшенной цветовой палитрой и намеренно подсвеченный эффект пикселизации. Эстетика дополняется динамичным миди-саундтреком.

  • Кадры и скриншоты Gnomoria
  • Кадры и скриншоты Gnomoria
  • Кадры и скриншоты Gnomoria
  • Кадры и скриншоты Gnomoria
Если вы хотите скачать игру Gnomoria через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Gnomoria
RePack
Размер: 168.7 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat