Постер Industry Giant

Industry Giant

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Industry Giant - это экономический симулятор, благодаря которому вы сможете проверить свои навыки управления бизнесом. В наши обязанности входит поиск сырья для организации транспортных сетей на суше, на море и в воздухе, строительство заводов и маркетинг нашей продукции.


Игра Industry Giant очень похожа на Transport Tycoon. Самое большое отличие состоит в том, что вам нужно не только соединить производителей с розничными торговцами и покупателями, но и построить объекты. Например, если вы хотите продать стол, вам нужно построить лесопилку рядом с деревом, затем фабрику по производству мебели и, наконец, магазин в городе. Графика хорошая, так как все здания и транспортные средства оказываются. Самое неприятное, что есть только поезда и грузовики.

  • Кадры и скриншоты Industry Giant
  • Кадры и скриншоты Industry Giant
  • Кадры и скриншоты Industry Giant
  • Кадры и скриншоты Industry Giant
Если вы хотите скачать игру Industry Giant через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Industry Giant [RUS]
Пиратка
Размер: 634 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Возможные проблемы:
Если игра просит разрешение 1024х768, то лучше поставить (если хотите чтобы игра запустилась), с тоской глядя как многочисленные иконочки на вашем огромном мониторе сбиваются в безобразные кучки.


Скорее всего вы будете эмулировать скачанный образ, и тогда возникает следующая проблема: игра ищет нужный ей файл не в эмуляторе а в реальном дисководе. Древность гамесы не позволяет ей ещё что-то предпринять, и поэтому предлагаю вручную отключить реальный дисковод. Для этого зайдите в device manager (правой кнопкой на "мой компьютер" -> properties (свойства) -> hardware (как там на русском, не помню) третья закладка снизу) -> device manager). Там найдя "dvd-rom/cd-rom drives", выбираете реальный (скорее всего это первый и будет) и правой кнопкой - disable (отключить). На вопрос "точно?", отвечаете yes).


На всякий случай можно поставить совместимость с 98-ой виндой. (правая кнопка -> properties -> compatibility)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat