Скачать торрент / Strategy / Economic / МУТь-ТВ: МегаУбойное Трэш-Телевидение
Постер МУТь-ТВ: МегаУбойное Трэш-Телевидение

МУТь-ТВ: МегаУбойное Трэш-Телевидение

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

M.U.D. TV

Мэтт - злой гений, который поклялся отомстить всему человечеству. Он хочет сделать каждого человека своим безмозглым рабом за несправедливость, которую он якобы совершил с ним. Чтобы выполнить свой план, он делает логическую вещь: он становится телевизионным продюсером.


В одиночной кампании длиной в семь миссий игрок берет на себя роль Мэтта, помогая ему отомстить. Но для этого нужно проделать большую работу. Основной игровой процесс M.U.D TV - Mad Ugly Dirty Television похож на Mad TV, то есть игрок должен управлять частной или общественной (не может транслировать рекламу) телевизионной станцией, увеличивать количество зрителей и зарабатывать большие деньги. У игрока снова есть целый этаж небоскреба для себя, который смотрит на него от третьего лица с помощью поворотной камеры и использует своего персонажа для взаимодействия со всем. Имея достаточно денег и места, игрок может построить огромное количество различных комнат на своем этаже, включая студию, комнату новостей и исследовательскую лабораторию. Исследовательская лаборатория особенно важна, так как многие комнаты недоступны в начале игры и должны быть исследованы в первую очередь. Студия, с другой стороны, является одним из наиболее важных активов, так как фильмы и шоу, доступные для покупки в холле, не очень хороши в долгосрочной перспективе.


Чтобы создать собственное шоу, фильм или сериал, игроку сначала нужен сценарий, который он может купить в магазине или позволить своим сотрудникам написать его в комнате автора. Конечно, для этого игроку сначала нужны сотрудники, которые являются хорошими писателями, чтобы получить продукт до пяти звезд. В то время как одна звезда получит игрока с шестизначной аудиторией, пять звезд в отделе варьируются от сотен миллионов потенциальных зрителей в зависимости от погоды, или нет, игрок исследовал более сильное передающее устройство или нет.


У сотрудников есть шесть различных навыков, таких как творчество или юмор, каждый из которых важен для разных видов работ не только во время написания сценария, но и в том, что касается съемок реального производства или в качестве ведущего новостей. В то время как у режиссера никогда не бывает достаточно эго, комедийный актер без юмора так же хорош, как и бесполезен. Но каждый сотрудник со временем может стать лучше, выполняя одну и ту же работу снова и снова или вкладывая деньги в свое обучение.


Чтобы увеличить сложность, почти каждое шоу, фильм, сериал и рекламная кампания имеют одну или несколько целевых аудиторий. Если игрок транслирует кулинарное шоу и размещает во время него рекламу автомобиля, есть вероятность, что она провалится. Поскольку существует восемь разных целевых аудиторий, игрок должен сосредоточиться на трех или четырех, вместо того, чтобы пытаться угодить всем и удовлетворить их потребности. Несоблюдение сроков размещения рекламы приведет к значительным штрафам.


Игрок не один в здании, хотя он не может посещать другие этажи. До семи других игроков ИИ или людей могут бороться за превосходство и использовать диверсионные действия, чтобы повлиять на результаты другого игрока. В игре также есть редактор персонажей, позволяющий игрокам создать свой уникальный аватар, а также редактор фильмов, который можно использовать для замены всех забавных пародийных названий реальных фильмов, шоу и сериалов на правильные или создавать полностью. новые.

  • Кадры и скриншоты МУТь-ТВ: МегаУбойное Трэш-Телевидение
  • Кадры и скриншоты МУТь-ТВ: МегаУбойное Трэш-Телевидение
  • Кадры и скриншоты МУТь-ТВ: МегаУбойное Трэш-Телевидение
  • Кадры и скриншоты МУТь-ТВ: МегаУбойное Трэш-Телевидение
Если вы хотите скачать игру МУТь-ТВ: МегаУбойное Трэш-Телевидение (M.U.D. TV) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]МУТь-ТВ.МегаУбойное Трэш-Телевидение / M.U.D. TV
RePack (Fenixx)
Размер: 187.55 MB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat