Постер Sorcerer King

Sorcerer King

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Стратегическая игра Fantasy 4X, разработанная Stardock Systems (создатели серии Galactic Civilizations). Действие игры разворачивается в мире, почти полностью завоеванном титульным Королем-Волшебником.


Sorcerer King для ПК - это третья попытка Stardock Systems (создателей серии Galactic Civilizations) создать фантастическую пошаговую стратегию 4X.


Царство, в котором разворачивается игра, не очень хорошее место для жизни - оно было почти полностью завоевано и разграблено титульным Королем-Волшебником. Злодей, наполненный жаждой власти, которая сделала бы его равным богам, теперь стремится опустошить все завоеванные царства. Группа стран, растущих в районах, где влияние злого гегемона меньше, стоят на его пути.


Игра начинается, когда заканчивается «нормальная» стратегическая игра - когда один из участников завоевал мир, победив своих противников. Из-за этого существует асимметрия сил и целей между обеими сторонами конфликта - игрок пытается уничтожить Короля-Чародея, чтобы восстановить порядок (или занять место правителя), в то время как тиран, контролируемый искусственным интеллектом, ищу магические кристаллы, которые являются ключом к полному уничтожению области, в которой происходит игра. Чем быстрее он выполнит свою задачу (которая определяется тем, насколько сильно игрок его прерывает), тем быстрее игра закончится неудачей игрока.


Доступно шесть персонажей: Волшебник, Военачальник, Рейнджер, Жрец, Воин и Тинкерер. У каждого из них есть разные юниты для набора, дерева разработки и книги заклинаний. Общая механика похожа на типичные фэнтезийные игры 4X - игрок исследует волшебный мир, выполняет различные квесты, собирает ресурсы (включая магические предметы), строит города, набирает армии и вооружает их различными предметами, набирает могущественных чемпионов, сражается с монстрами и силы Короля-Чародея и формирует его отношения с другими странами, которые также пытаются расширяться, пока гегемон занят где-то еще. Последний из упомянутых аспектов особенно важен, поскольку сотрудничество является ключом к победе над титульным противником. Каждый раз, когда уничтожается союзник, шансы на победу резко уменьшаются.


Sorcerer King для ПК предлагает трехмерную графику. Уровень детализации не впечатляет, но яркие цвета и мультяшный стиль визуальных эффектов игры могут понравиться.


Игра предлагает только однопользовательский режим - как часть сюжетной кампании и одиночные сценарии (режим песочницы). В названии отсутствуют какие-либо многопользовательские режимы.

  • Кадры и скриншоты Sorcerer King
  • Кадры и скриншоты Sorcerer King
  • Кадры и скриншоты Sorcerer King
  • Кадры и скриншоты Sorcerer King
Если вы хотите скачать игру Sorcerer King через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Sorcerer King (1.50)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.09 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.50 (22nd June 2016)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat