Постер The Shrouded Isle

The Shrouded Isle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Необычная пошаговая хоррор стратегия, разработанная Kitfox Games. Действие The Shrouded Isle происходит в отдаленном городе на острове, который отрезан от мира. Мы принимаем на себя роль его мэра, и наша задача - обеспечить процветание местного населения. Проблема в том, что город был построен на месте покоя некоторых древних богов, «которые, если они не удовлетворены, могут пробудить и пожрать все на своем пути. Основные обязанности игрока аналогичны тем, которые играют в играх классической экономики. Во время игры мы должны сбалансировать четыре основных фактора развития города. Геймплей пошатнулся, хотя и соответствует последующим сезонам. В каждом из них мы должны назначать задачи горожанам и жертвовать одним жителем города, чтобы отложить пробуждение богов. В игре есть необычная стилизованная 2D-графика, которая в основном касается оттенков желтого и зеленого.

 

The Shrouded Isle предлагает атмосферу ужаса, которая редко встречается в жанре симуляции экономики. Действие происходит в небольшом городке на острове, который отрезан от мира. Мы принимаем на себя роль его мэра, и наша задача, как правило, заключается в обеспечении процветания населения. Проблема в том, что город был построен на месте покоя мерзких древних божеств, которые, если оставить их, быстро пробудят и пожрут все на своем пути. Чтобы предотвратить такой сценарий, горожане установили тайную традицию: четыре раза в год удовлетворить голод богов, они выбирают одного человека из себя, чтобы быть принесенным в жертву.

В The Shrouded Isle для ПК / Windows наши основные обязанности напоминают те, которые используются в играх стратегической стратегии классической экономики. Поэтому мы должны правильно сбалансировать четыре фактора, обеспечивающие выживание города: пищу, приюты, веру и тайну, чтобы тайна кровавого культа никогда не раскрывалась внешнему миру. Все вышесказанное воспроизводится в относительно небольших масштабах и в текстовой форме. Мы не можем, например, строить новые дома, а город, который мы управляем, никогда не превратится в великий мегаполис. Вместо того, чтобы думать о развитии, мы в основном сосредоточены на отчаянных попытках сохранить то, что у нас уже есть.


Геймплей проходит по очереди, которые соответствуют сезонам. В каждом из них наша ответственность заключается в том, чтобы назначить задачи избранным обычаям из пяти влиятельных семей для увеличения вышеупомянутых факторов. Элементы, такие как богатство и члены семьи, в том числе способности и личности последних, производятся процедурно. Благодаря этому мы должны будем иметь дело с другим балансом сил при каждом прохождении игры. Указанные семьи постоянно конкурируют. Если мы опустим один из них, в частности, они в конечном итоге восстанут.


Поскольку каждый сезон наступает, игрок должен сделать человеческую жертву, поскольку только это может отложить пробуждение древних божеств. Когда придет время, мы должны выбрать представителя одного из семей и позволить им умереть на благо всего населения. Это решение обычно имеет важные последствия, поскольку оно изменяет баланс сил между семьями. Тот, кто предложил жертву, также менее эффективен при выполнении поставленных задач.
Все вышеизложенное сводится к одному факту: на окутанном острове мы не можем победить. Сюжет, атмосфера, случайные события и неумолимая механика геймплея позволяют игроку отложить окончательный провал.

 

Если вы хотите скачать игру The Shrouded Isle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Shrouded Isle Sunken Sins-HI2U
Лицензия
Размер: 408.94 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat